Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт; как сэкономить?

Мы ещё пока не начали ремонт. Ничего особо глобального делать не будем. Так, обои поменять, плитку в ванной. В общем по мелочи. До нового года думаю управимся. Осталось только купить материалы и можно начинать. Хотелось бы и уложиться в небольшую сумму, посоветуйте, как?
20.11.2012 22:49:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 23.11.2012 23:42:55, Aliena
[-] 24.11.2012 11:21:49, Perla
Elen
Подозреваю, в Питере, судя по регистрации Aliena. Забавно - у вас обоих регистрация на сайте в один день)), близняшки... 24.11.2012 14:54:52, Elen
Hatuba
заканчиваю ремонт сейчас, по ценам могу сказать, что плитку, двери и люстры лучше покупать в СП у нас или на дружественных сайтах, по обоям я прайсов так и не дождалась) По дверям разница с Леруа у меня вышла в 2000 р. где-то, ручки стоили дешевле на 150 р. за комплект. Паркетную доску покупала в Леруа, по акции, в Сп таких цен не дали. Люстры в Сп дешевле где-то на 40-50% 22.11.2012 12:47:27, Hatuba
Мама Ёлки
добрый день, посоветуетй плиз у кого в СП вы все покупали. тоже стоим перед такой задачей. спасибо! 23.11.2012 12:41:55, Мама Ёлки
Объехать магазины типа Леруа, Оби и выбрать где дешевле. Рынки не советую, когда делали ремонт 7 лет назад, там было дороже и слишком много подделок. 22.11.2012 07:05:38, LenaA
Матвевна
Люди хотят съэкономить!А на объезд магазов тоже нужны средства.Проще посмотреть видео-уроки в инете и получить необходимые навыки обращения с материалами-инструментами, а уж сколько наши граждане выносят из домов начатых мешков с шпаклёвками-смесями..не один дом можно построить) 22.11.2012 15:40:50, Матвевна
Матвевна
И сделать всё своими руками. На сайтах часто отдают стройматериалы в остатках за символическую цену.Видела обои наклеенные внахлёст и глава семьи гордо басил, что всё только сам и сам! Кучу денег съэкономил) 21.11.2012 20:03:54, Матвевна
Рtica
Самим очистительные-подготовительные работы сделать. Мы так и делаем - обои ободрали, стены почистили, обои поклеили сами, красим тоже сами - это сделали за выходные.
Плитку старую муж отодрал-отбил со стен и пола - ванна готова почти, остальное сделал плиточник. Мы потратились только на отделочные материалы. Плиточник за укладку плитки в туалет и ванную взял 30 тыс. сделал все за рабочую неделю - 5 дней.
21.11.2012 11:32:50, Рtica
xitrijka
я таких цен на плиточников не видела вовсе(( 24.11.2012 23:04:38, xitrijka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!