Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где еще можно посмотреть хорошие шкафы?

Решила обратиться на форум за советом. Считала на выходных шкаф-купе в салоне мебели. Понравилось качество у Стовидов. Дверцы очень плавно открываются-закрываются, есть стопоры все, ничего не гремит, такое основательное все. Еще глаз зацепился за то, что полки к стенкам боковым крепятся не на уголки (а у большинства других фирм эти уголки еще и пластмассовые! Вообще ужас!), а на скрытые крепежи какие-то. Т.е. ничего не мешает класть все на полку под самый ее "потолок".
Беда одна - не очень понравились цены и просто миллион отрицательных отзывов в интернете. Так жалко потраченного дня. А в итоге полный ноль. Не знаю, куда обратиться даже еще. Чтобы и качество, и цены устроили. Неужели у нас никто мебель делать не умеет???
15.11.2012 18:51:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ложечка, если вы мне, что с чего вы взяли, что мы не обращались. Как раз-таки обращались и качеством работ остались недовольны, но денег так и не получили своих 20.11.2012 12:44:39, Zarana
Zarana, Ложечка, я немного не за тем тему создавала. Раз уж не лежит уже душа к этой фирме, то лучше оставить это. Мой вопрос был - где еще можно посмотреть достойные варианты? Что-то проверенное? 20.11.2012 19:39:58, schastie ryadom
schastie ryadom Сорри. Если честно, мне трудно что-то советовать, у меня больше не было опыта заказа шкафов. Но знаю, что знакомые в Рониконе брали свой шкаф, даже два (один в квартиру, а один на дачу этим летом). Вроде тоже довольны. Вы не считали в этой фирме? 21.11.2012 18:00:02, Ложечка
Нет, салон Роникона не попался тогда. Может, я невнимательная была. Т.е. качество им понравилось? 21.11.2012 20:23:57, schastie ryadom
Ну я же говорю - вроде да. Но подробностей я, правда, не знаю, могу уточнить. 22.11.2012 18:43:57, Ложечка
Было бы здорово, хоть один реальный отзыв ;) 22.11.2012 20:07:47, schastie ryadom
Елена Майская
у меня Роникон Престиж-три шкафа (большой гардероб, библиотека и приставной купе)-со скрытыми креплениями полок, очень аккуратно, качественно и со скидкой при заказе через инет-магазин. Ни единого нарекания не имею. Единственное, для себя поняла, что надо заказывать количество дверей=количеству секций, я решила сэкономить на дверях и в результате на 4 отделения три двери-неудобно! 24.11.2012 15:41:50, Елена Майская
Звонила подруге сегодня, спрашивала. Она сказала, что стандартным шкафом довольна даже больше, чем тем, который на заказ делали (в квартиру). Что-то там не все они учли, когда сами проект рисовали и в итоге не совсем что хотели получили. Но это их “косяк”, если так можно выразиться, был. Не Роникона. А в целом она советовала фирму, да. 23.11.2012 16:04:10, Ложечка
Спасибо вам за помощь. Я на этих выходных попробую доехать до салона куда-нибудь. 23.11.2012 19:26:41, schastie ryadom
Подруга, кстати, упоминала салон на Калужской, но они там живут недалеко. 23.11.2012 19:48:10, Ложечка
Мне не по пути совсем, я на cевере живу. Буду ближе к дому смотреть. В любом случае спасибо за идею. 23.11.2012 20:57:43, schastie ryadom
Хорошо,я узнаю 22.11.2012 20:17:54, Ложечка
А командор не смотрели? Мне у них очень понравилось, может потому что консультант толковая была. Но я не смогла подобрать у них цвет ДСП, мне надо, чтобы в тон остальной мебели был.
А отзывы про все мебельные фабрики отрицательные, про тот же Роникон почитайте - волосы дыбом встают.
16.11.2012 10:57:35, тоже ищу шкаф
Я бы так не ругала фирму, если не обращались в нее лично. У нас вот шкаф оттуда и все хорошо. Пользуемся и никаких проблем не знаем. 19.11.2012 19:16:18, Ложечка
Обратитесь в частное ателье или мастеру. Там вам сделают любой крепеж и стопор, какой вы захотите, но не будут закладывать в стоимость аренду кучи офисов и затрату на рекламу. 15.11.2012 23:34:03, Zarana
Zarana, а в случае чего, где потом эту частное ателье или мастера искать? Если работа его не понравится, а деньги уплочены? 17.11.2012 16:05:27, AlenaKapitan
Вот и меня этот момент очень волнует. Я рассчитывала на боле-менее известную фирму. 17.11.2012 20:29:23, schastie ryadom
А вы почитайте отзывы про этот Стовидов, многие у них деньги свои получили, когда недовольны были? 19.11.2012 00:13:44, Zarana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!