Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.11.2012 14:07:43

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Может кусок черного хлеба вам поможет 04.11.2012 22:50:14, Снеженика
Думаю, что только вентилятор Вас спасет. Я на всякий случай во всех покупаемых квартирах при ремонте ставила. 04.11.2012 20:02:13, Наталия1974
marinavg
Вентилятор канальный для санузла , у нас испанский, работает постоянно, включается третьей клавишей (ванная-туалет-вентилятор), вытягивает влагу и запахи из санузла, не пропускает то, что идёт из других квартир к нам. Можно выключать, но он достаточно мощный, а эл-гии потребляет мало, нам с ним комфортнее,поэтому не выключаем. Вот как-то так.Мы купили в Бибирево в Миллионе мелочей. 04.11.2012 15:38:32, marinavg
VaryasMom
+1 за принудительную вентиляцию с обратным клапаном. 04.11.2012 15:47:37, VaryasMom
Лиса Патрикеевна
Изнутри на решетку вытяжки полиэтилен наклеить - по верхней планке, но чтобы закрывало всю площадь решетки. При повышении давления внутри пакет будет прижимать и к вам идти не будет запах. От вас когда надо - будет выводится. По крайней мере так советуют избавляться от кухонных миазмов, может и здесь проканает? 04.11.2012 14:53:11, Лиса Патрикеевна
& CoSKODAff
это всмысле не с 4 сторон приклеивать, а только с 1 - сверху, да? 04.11.2012 16:53:38, & CoSKODAff
Лиса Патрикеевна
да, сверху, чтобы болталась от ветра и на выход работала, а если повысится давление внутри, то ее потоком воздуха прижмет все равно. 04.11.2012 17:51:33, Лиса Патрикеевна
pesnya
я так понимаю, что можно по углам, с напуском, типа парус такой 04.11.2012 17:01:54, pesnya
pesnya
у нас тоже воняло, очень невкусной едой(( поставили маленький вентилятор на решетке на вытяжку, типа как на окна раньше ставили 04.11.2012 14:12:29, pesnya
yazva_ya
у нас такая стоит- как раз и спасет -сразу включаем и она вытягивает...но утром войти в туалет-просто газовая камера, что так у них там может вонять:( причем временами... 04.11.2012 14:17:16, yazva_ya
pesnya
присобачьте таймер, чтоб за час до пробуждения включался... с вашими-то возможностями - пара пустяков)) 04.11.2012 14:21:23, pesnya
Люба С.
Ну или как вариант, у меня муж поставил выключатель в санузел на несколько клавиш. Одна из клавиш как раз отвечает за вентилятор. Оставляешь её нажатой и он вытягивает (мы так с грибком пытались бороться) А вентилятор он сваял из нескольких компьютерных как раз. :) Вытягивает со свистом. 04.11.2012 14:40:22, Люба С.
А грибок победили? 04.11.2012 15:33:21, Tappens

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!