Лет 12 о них не слышала, а тут полный дом - фу((((
Сосед "не очень" чистоплотный - летом родители делали ему ремонт и травили тараканов, бдительные соседки , говорят пакетами выносили((( Теперь у всего дома есть домашние животные(((
Подскажите, чудодейственное средство, пожалуйста((((
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В Тушинской больнице я травила тараканов Дохлоксом-гелем. Столько дохлых насекомых одновременно я не видела никогда
23.10.2012 11:07:36, Жесть


(название, к сожалению, не помню...типа Тайфун..)
тараканы вывелись, правда было время, когда они выходили умирать..пачками.. 23.10.2012 09:01:08, Аматерасу

мы тоже этим спасались, соседи ремонт сделали и живность в бега подалась.
23.10.2012 09:11:13, Mama30

Пробовала все перечисленные средства. Не помогло НИЧЕГО!!!. Попробуйте спрей (именно спрей) "Барс". Продается в зоомагазинах, для собак от блох и клещей. Кста, на нем и про тараканов написано. Сейчас пока только им и спасаюсь.
24.10.2012 01:24:44, irenka912
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.



