Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кап. ремонт газовой сети

Подскажите у кого в доме проходил кап. ремонт газовой сети. У нас на доме вчера повесили объявление, что ремонт будет проходить 2 недели, надо обеспечить доступ в квартиры. И ни печати на объявлении, ничего. Кто-нибудь знает, что будет, если газовщиков не пускать в квартиру, т.к. дома у меня днем только няня с ребенком 1г4м. Лиза испугается. И вообще, будет пахнуть газом? Какие разрушения будут и прочие неприятности? Спасибо.
16.07.2002 10:42:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что значит кап. ремонт? Замена газовых труб? У нас в доме в 5-этажке меняли газовые трубы. Меняли стояками, т.е. за 1 день меняли в одном стояке. Объявления вешались с указанием конкретных квартир, владельцам которых надо быть дома с 10 до 17 часов. Газом не может пахнуть, т.к. они его перекрывают. Почему Вы не хотите пускать в квартиру? Ничего страшного даже для ребенка нет. Они отодвигают плиту, выкручивают трубу, прикручивают новую, красят в белый цвет, подключают плиту обратно. Начали делать в 10 ч. закончили в 12. Потом комиссия в 15ч проверила подключение и все. 16.07.2002 13:04:37, Tan
ИМХО, основная неприятность вот в чем. У вас 2 недели не будет возможности пользоваться газом. Насчет того, правда ли это - позвоните в свой газовый участок и уточните. Будет ли пахнуть - не думаю, иначе это уже само по себе аварийная ситуация. Не пускать - рискуете остаться со старой трубой и в конфликте с соседями, т.к. могут на вас нажаловаться, мол, вы весь дом держите. Крайне неприятная ситуация, постарайтесь с монтерами договориться и быть дома сами. 16.07.2002 11:06:52, oh3harriette

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!