Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полиняло платье. Вопрос!

Всем доброе утро!
При стирке полиняло платье (было белое с цветами), сейчас фон не белый((((, хотя стираю не первый раз. Помню вроде обсуждался у нас этот вопрос, но конкретные советы не помню(((. Спасите помогите. Заранее благодарна за советы

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.10.2012 10:18:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот супер вещь
[ссылка-1]
09.10.2012 20:31:15, maaly
Гуша
Фрау шмидт Антилин-восстановитель цвета белья.. сама не пробовала , но отзывы слышала хорошие 09.10.2012 10:45:50, Гуша
Timrina
Очень осторожно с ним. У меня всю краску вымыло(((( 09.10.2012 10:51:14, Timrina
klema
и я испортила вещь им 10.10.2012 11:14:40, klema

Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!