Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КЕЙТ

у кого кухня с фасадами МДФ в пленке?

девочки поделитесь отзывами)) сколько протянет кухня с такими фасадами? пленка не отклеивается? если рядом с таким фасадом будет стоять не встроенная газовая плита,то пленка не отклеится?
спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.09.2012 18:09:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас почти 4 года стоит, нигде не отклеилось ничего и не вспучилось. но у нас по краям алюминиевый профиль, или как это назвать, не знаю. возможно, это влияет на долговечность, во всяком случае при покупке нам так говорили. вот на картинке похожая кухня (у нас тоже янтарь, только цвета уже нет нашего, по-моему) [ссылка-1] 13.09.2012 11:02:20, Планетка
но у нас варочная панель и встроенная духовка, не отдельно стоящая плита. 13.09.2012 11:03:23, Планетка
КЕЙТ
в алюминевом профиле мне не очч нравится, но с ним определенно надежнее)) 13.09.2012 11:07:34, КЕЙТ
Vimara
мне тоже не нравилось в алюминевой окантовке,но сейчас смотрю на свою кухню и не жалею.У нас тоже газ,встройка,но все равно чувствуется,что ал.профиль защищает фасад.Т.к.я кухню заказывала в двух цветах,получилось что верхние фасады МДФ пленка,а нижние фасады пластик в алюминевом профиле. 13.09.2012 13:22:19, Vimara
может сейчас газовые плиты какие-то современные есть и не нагреваются, но у меня в студенчестве была обычная плита, которая нагревалась сама при включенной духовке, из-за этого духовкой не пользовалась, но всеравно отклеилось нафиг((( но я тогда одна жила, а когда семья имеется не представляю как без духовки быть, поэтому не советую пленочные фасады брать 12.09.2012 21:11:59, Ромочка
а у меня вся отклеилась у духовки, стала волнистая и ящики в следствии этого иногда прилепают - фиг оторвешь...
меняю кухню
12.09.2012 19:17:03, mzguff
MamaAny
та же фигня, включаю духовку-открываю дверцу рядом стоящего шкафа 12.09.2012 20:19:20, MamaAny
как вспомню- ужас, тоже включала духовку и все шкафчики рядом и сверху нараспашку, жуть как неудобно.... 12.09.2012 21:14:02, Ромочка
КЕЙТ
мдааа...наверно стоит жабу придушить и взять пластик)) 12.09.2012 19:27:30, КЕЙТ
yurhome
у меня не газовая, а электрическая не встроенная плита. Если бы не 3 потопа от соседей сверху, то я бы даже не задумывалась о смене мебели в кухне. Пленка не отклеивается, только разбухли боковины от длительного воздействия воды. Фасады в очень приличном состоянии после 9-10 лет использования. (мебель Боровичи) 12.09.2012 18:51:38, yurhome
КЕЙТ
спасибо)) 12.09.2012 18:58:27, КЕЙТ
КЕЙТ
поделитесь отзывами)) 12.09.2012 18:10:30, КЕЙТ
MamaAny
у нас тоже уже 8лет, проблемы только со шкафчиком рядом с духовкой- не значительно, но отклеилась:( А так все хорошо, легко моется. Хотя брали ни пойми у кого, ни пойми чью- тетя с буклетами и образцами в мебельном сидела, мы к ней заглянули и решились, цена устраивала, единственное на столешнице экономить не стоит (но речь не о ней) 12.09.2012 20:24:04, MamaAny
КЕЙТ
спасибо 12.09.2012 20:29:25, КЕЙТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!