Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

про поверку счетчиков

тут часто поднимается тема про поверку...может кто не знает ООО "Водоучет" поверяет за 500р без снятия и тд....может кому будет полезно, тк меня с первым счетчиком развели -снимали и ставили поверенный и взяли далеко не 500р...
дело занимает 10 минут.
Модераторы не сносите....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.05.2012 10:27:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то про них такие отзывы плохие... Набирала "водоучет отзывы" 16.05.2012 16:46:42, нет реги
yazva_ya
их акт принимает еирц. Они не снимают ваши счетчики и не ставят чужие -грязи не разводят.я не читала отзывы. Мне надо было сделать ГАЛОЧКУ, что счетчики поверены. что бы не было начисления по общедомовому. 16.05.2012 22:39:27, yazva_ya
Кузя и сын
Спасибище за информацию!!! Отправила только что им заявку. Подождем. 16.05.2012 16:28:17, Кузя и сын
Горошина ©
Ничего себе, я им вчера звонила, они мне сказали, что у них такой услуги нет. Только за 1400 с заменой на новый. 16.05.2012 15:39:07, Горошина ©
yazva_ya
я заказывала тут в апреле (20 числа)-ничего не снимают..еирц принимает их акт 16.05.2012 22:40:33, yazva_ya
а вы ц них проверяли.Можно телефончик?
спс
16.05.2012 10:36:41, ларкин
yazva_ya
только что вот поверили. я уже в дороге, но яндекс их выдает по названию, юр адрес на озерной улице 16.05.2012 10:45:14, yazva_ya
спасибо 16.05.2012 10:59:49, ларкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!