Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирольга

SOS!!! клопы!!! Модераторы, очень прошу - не сносите, пусть хоть чуть-чуть повисит....

Добрый день, выручайте - вас много и вы все знаете)))
У сестры дома клопы(((. Вызывали специалистов, они обрабатывали все спец средствами - приехали через день посмотреть: ползают(((...Потом еще муж сестры сам еще все пролил дихлофосом, думали - наверняка: приехали все отмывать - а их клоп живой в коридоре встречает(((... Двое деток - 9 мес (т.е. везде ползает) и 2,8 дочке...
Куды бечь, чем клопов морить?((((

Очень надеюсь на вашу помощь)))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.05.2012 12:59:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
+ 1 про гарантию
пусть вызывают этих морильщиков еще раз,они обработают более действенным средством.
ну и по соседям обязательно пройтись,скорее всего и у нимх есть,а пока у них есть, сестре их не вывести. ничего постыдного в этом нет. я даже обьявление вешала в подьезде:мол так и так,в доме на таких то этажах обьявились клопы,дорогие жильцы пожалуйста проведите осмотр своих квартир,особенно плинтусов,мягкой мебели,матрасов,постельного белья...

у нас "ноги росли" от работяг которые делали капит ремонт(привет,лужкову()
ну и рассадник обнаружился у соседей сверху, и клопы ползли к нам(
14.05.2012 23:08:58, Apfel
Ирольга
Люди добрые ,огромное вам всем спасибо)))
Я знала ,что вы всегда поможете))
14.05.2012 22:17:10, Ирольга
Пока не уберет скученность в квартире, дело не слишком перспективное. Если число квадратных метров мало, а живущих велико - по-моему, ничем их не вытравишь.... 14.05.2012 14:50:05, Анаис
Ирольга
так их всего четверо в двушке - папа мама и двле деток... 14.05.2012 14:55:29, Ирольга
однажды мы купили квартиру (точнее тогда еще был обмен). Так вот когда старушка вывезла свою мебель, а мы уже въезжали - увидели гнезда клопов: в углах, в плинтусах.
Что сказать... это ужас. Если комары жжужат ночью, то эти гады нет, молча подкрадываются и кусаются. Бесконечно.

Бабушка ходила в санэпидемстанцию. Не знаю какую морилку она "достала", но это мегавонючая штука. Ей обрабатывали всё, ее же добавляли в клей, когда клеили обои.

Клопы сдохли.
14.05.2012 13:44:47, Gulchatai
Antre
Это называется - потравил у себя, потрави у соседей. 14.05.2012 13:44:18, Antre
Ольга-13
ничего их не берет.
Карбофосом только, но он очень ядреный, имейте в виду.

А те, кого вы вызавали, гарантию не дают? пусть травят до победного результата
14.05.2012 13:20:24, Ольга-13
Тюльпанчик
Не пугайте людей.
Мне три года назад с чем-то принесли их. Разовая обработка комнат принесла результат. Все потом перестирала и убрала и ТТТ больше о них не вспоминаю. Хотя вру..вспоминаю с ужасом...
14.05.2012 19:31:42, Тюльпанчик
Ирольга
Я уже им про гарантию тоже собпралась сказать... Просто они итак неделю дома все не жили, опять уезжать?(((
Вообще я и не знала ,что клопы -это такой ужас...
14.05.2012 14:57:10, Ирольга
Тюльпанчик
Нам на год фирма гарантию давала и еще звонили, узнавали. 14.05.2012 19:32:29, Тюльпанчик
Радка
Ой, напутала, это я Ирольге ответ писала.. 14.05.2012 13:49:55, Радка
Радка
У нас вдруг под новый год появились. Соседи говорили, что это от одного старичка по подъезду, который по помойкам шарится. Мы по очереди обработали полностью комнаты жутковонючим средством Палач. Через неделю еще разок. Ребенка увезли к бабушкам с дедушками. Вобщем, через контрольный срок 1 месяц никого не было и до сих пор чисто. Но обрабатывали конкретно - ковер выбросили. Паркет весь пробрызгали. мебель всю.Вещи в вакуумные пакеты.Кресла мягкие выбросили(благо, старые были, не очень жалко).
П.С. Когда за второй порцией средства приехали, спросили у продавца: "А Палач когда будет?"- и окружающие испуганно переглянулись.
14.05.2012 13:48:32, Радка
Ирольга
))) Отличное название))) ,обязательно сестре напишу 14.05.2012 14:58:23, Ирольга
ГрандПапчик
яндекс читай, у нас клопов нет... 14.05.2012 13:10:52, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!