Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.05.2012 19:12:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Очевидно ж - надо договариваться *-)
Но - имхо кухня - это Ваше рабочее место. Лично я в местах с модерновой мебелью чувствую себя не очень уютно. Поэтому у нас и никогда не стоял вопрос - дизайн всех наших кухонь выбирала именно я *-) А если муж любит модерн - пусть свой кабинет в этом стиле и сооружает *-)
06.05.2012 09:14:42, Mary-Lea
Я вот тоже к модерну как-то не очень...тем более на кухне. На мой взгляд там вообще должно быть что-то такое теплое, уютное... но не все эти блестящие штуки ))) 06.05.2012 11:07:25, fantasia18
Fine de Claire
уместнее в квартире то, что вам нравится. Постарайтесь найти с мужем компромис. Если классическая кухня, то модерновые элементы декора, стол со стульями, светильники и прочее. Сама я - за классику, мне она ближе. А модерн, он и есть модерн - сегодня одно "современно", а завтра - другое. 05.05.2012 13:13:58, Fine de Claire
Я даже не знаю, как можно совместить классическую кухню с какими-то модерновыми аксессуарами... Мне кажется, оно будет как-то не очень смотреться. 05.05.2012 14:37:05, fantasia18
Mary-Lea
Нормально будет смотреться *-) Даже вполне себе стандартно - так многие делают.
Опять же - лично мне не нравится *-))
06.05.2012 09:15:55, Mary-Lea
все зависит от стиля в квартире!Не получится иметь модерн в зале и классику на кухне. А такая кухня , как Вы выбрали будет смотреться, только в очень большой кухне. 04.05.2012 21:45:16, flora1441
Mary-Lea
Почему это не получится? Прекрасно получится - в каждой комнате свой стиль.
У меня вон дети сами себе свои комнаты "дизайнерили" - ох и натворякали! Ну и пусть живут как им нравится *-))
Единый стиль нужен только в пространствах, соединенных зрительно. Все, что "за поворотом" или за дверью совершенно не обязательно подгонять под единый стандарт.
06.05.2012 09:19:23, Mary-Lea
Кстати, интересная идея - сделать разные стили в разных помещениях ))) 06.05.2012 11:07:58, fantasia18
Mary-Lea
Ага, очень даже способствует и миру в семье и творческому выражению всех ее членов *-)
Правда, в комнату к одному из сыновей стараюсь заходить пореже - ТАК мне там неуютно! *-))
И к мужу в его "царство" - тож, имхо, ужас - он любит даже не модерн, а хай-тек - вот где кошмар! *-) Но имеет же право *-)))
06.05.2012 11:52:23, Mary-Lea
Ну мы на самом деле сейчас везде ремонт делаем, так что к стилю тоже очень привязываться не стоит. Насчет большой кухни - жаль...у нас небольшая... 05.05.2012 14:37:56, fantasia18


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!