Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны шторы в зал-комнату , балконный блок

фотки комнаты
левая стена
квартира1
правая стена
квартира4
посередине окно ..
окно
старом исполнении
16.04.2012 15:49:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТороЛ
Вы карниз какой ставить будете? Шторы могут быть любого цвета,самое главное что бы они сочетались и вписывались в вашу комнату.
Посмотрите у меня .Есть фото штор,а так же и тканей.Если что понравится пишите.Цены у меня приемлимые.
Анна
23.04.2012 18:34:57, ТороЛ
VaryasMom
Мне кажется, что хороши будут шторы в тон цветочкам: нежно-оливковые или нежно-розово-коралловые. А тюль не чисто белый, а цвета слоновой кости. Можно с ухватами и не массивными кистями.Мебель светлых тонов ближе к классике. Если будет мягкая, то обивка в тон шторам. 16.04.2012 20:59:54, VaryasMom
спасибо . мне сказали где-то что диван под шторы подбирается...а я думала наоборот темная мебель . двери темные будут миланский орех вроде.. 17.04.2012 10:53:22, Elena k
ВикторьИванна
Не всегда диван под шторы подбирается:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Главное соблюсти гармонию в распределении цветов, хорошо играть на контрастах.
С вашими обоями темная мебель (при наличии темного пола и двери) будет неплохо смотреться на спокойной (левой) стене, а по правой стене с цветами получится, извините, "совково". Это ошибка многих, кстати, - купили и наклеили обои потому что понравились, а потом головы ломаем - а что с этим дальше делать? Идеально когда комната продумывается и планируется еще на стадии подготовки к ремонту и выстраивается общая концепция.
По существу основного вопроса, а именно штор. Результат реально зависит от того, какой тон вы зададите шторами всей комнате. Розовые - получите "девичью" комнату. Оливковые - это (кроме того что опять может получиться "девичья") - в случае нейтралки - вариант очень на любителя поскольку не каждый оливковый может быть благородным. Если бы мне для себя или для своих пришлось бы решать подобную задачу - я бы применила свой универсальный вариант "подо всё", а именно: сделала бы плотной сборки (минимум три длины) однотонную вуаль цвета шампань (как ваша левая стена) от стены до стены на потолочном карнизе. Если не солнечная сторона, то плотные портьеры бы не использовала вообще, как вариант против солнца - светлые горизонтальные жалюзи за вуаль (на стекла) или плотные шторы опять же - не снаружи, а за вуаль к окнам. Получится весьма симпатично, без интерьерного перегруза и проще уже будет работать с мебелью.
18.04.2012 14:02:35, ВикторьИванна
ritaiva
зал(((((( 16.04.2012 18:34:16, ritaiva
ну как еще назвать ? 16.04.2012 20:48:03, Elena k
''Белка''
Гостиная или большая комната. 17.04.2012 11:02:31, "Белка"
ну гостинная в моем понятии понятии , что-то большее 14 кв.м. и в ней не спять , как в спальне... 18.04.2012 11:04:01, Elena k
''Белка''
А зал сколько кв.метров должен быть в вашем понятии? :)) Зал может быть концертный или выставочный, но никак в обычной квартире зала быть не может :) Независимо от кв.метров, комнаты общего назначения, где проводят время все члены семьи и где принимают гостей называются гостиными, комнаты, где спят - спальнями, а где живут дети - детские. И никак иначе. 19.04.2012 09:23:23, "Белка"
ritaiva
+1 17.04.2012 17:16:00, ritaiva
накидайте идей... если кому интересно , завтра будет дизайнер что она предложит выложу .. 16.04.2012 15:50:55, Elena k

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!