Нужна помощь зала.
Я ужо 2 недели как озадачена подбором всякой ерунды в квартиру, которая будет сдаватся.
С кухонной мебелью с вашей помощью вроде определиллась, но встал вопрос по поводу техники: пошарила по объявам "сдаю квартиру" и в куче объяв обнаружла, что на кухне только холодильник + варочная поверхность, а духовки нету вообще. В плане экономии всё понятно - 15-20 тыров лишнии не бывают, но вообще эта комплектация техники нормальная и я просто придираюсь или как?
Поставлю вопрос так - я вас бы заинтересовала съемная квартира БЕЗ духового шкафа? Или всё ж таки нать купить этот девайс.
и ещё вопрс вдогонку - сейчас выствочные образцы быт.техники где-нибудь реално найти по радующим жабу ценам?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Бытовая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Большинство решило, что нужна обычная плита с духовкой.
Это расширяет диапазон потенциальных клиентов.
Те кому она не нужна все-равно не парятся ее наличием, а вот когда она нужна. 06.11.2011 11:51:02, *SloNik*

Себе, если все остальное устраивало бы, сняла, но находилась бы в поисках агрегата для покупки, ее заменяющего. 06.11.2011 11:32:19, Антонинка:)
я без духовки кухню не представляю. В Черногории, Тайланде дом снимали на месяц, духовки не было, часто себя ловила на мысли, что вот была бы духовка... Хотя на отдыхе готовка минимизирована. А дома почти каждый день пользуемся.
06.11.2011 10:57:15, snake_O
такой временный вариант в тау*русе можете посмотреть 06.11.2011 10:53:20, Тиллотама

В съемную квартиру купили таки духовку, неизвестно какие люди будут снимать есть вероятность что без духовки жить им будет грустнее ) 06.11.2011 10:20:38, Madam_sha

Мы когда-то снимали квартиру, в кот. я просто боялась подойти к духовке и ее открыть :) плита была допотопная, а духовка была завалена какими-то старыми сковородами, кастрюлями таким образом, что вынуть это было невозможно. Зато у меня был небольшой ростер, в кот. я прекрасно пекла и запекала. Так что....кому надо, снимут и без духовки.
ЗЫ: но с духовкой луЧЧе. :) 06.11.2011 00:10:36, shелковица
ЗЫ: но с духовкой луЧЧе. :) 06.11.2011 00:10:36, shелковица
[пусто]
05.11.2011 23:52:11
потому что чаще она сломана в сдаваемых квартирах :) у меня подруга, когда обзавелась своим жильем, сказала, что сколько они не снимали, то духовки или не работали или к ним было опасно подойти :)
06.11.2011 02:31:38, Тюльпанчик


будем считать, что и без него жить отлично ;-)
и ещё вопрс вдогонку - сейчас выствочные образцы быт.техники где-нибудь реално найти по радующим жабу ценам? 05.11.2011 23:52:03, Fire



тут просто надо смотреть кому ты сдаешь (у мну многолетний :)) опыт)
если таки семье - то надо. тк рано или поздно они тебе сами предложат покупать например напополам.
у мну чаще снимали одинокие :) дядьки- им пофиг есть или нету 06.11.2011 00:05:22, Individuale

Меня бы устроила (в принцыпе), своей дома пользуюсь редко......Сейчас больше пользуются спросом микроволновки, всякие мультиварки, аэрогрили, но это уже "приносное"..
05.11.2011 23:39:45, шустр


оооо))), мой вопрос))). Я как-раз сейчас квартиру разгребаю, на неделе планирую ее выставить на сдачу. И тоже духовки не было.
И я долго думала, купить ее или не купить, т.к. 10 тыс потратить - жаба давила. Но, думаю, а вдруг квартиросъемщице позарез будет нужна духовка))). А тут в "других товарах" стали собирать аэрогрили по 990 руб. Я его и купила. Красота. Теперь будет вместо духовки. Я сама в нем сейчас много чего готовлю, и мясо запекаю, и пироги пеку. намного дешевле духовки вышло))). 05.11.2011 23:36:46, Туллина
гриль все же не то( у меня он есть, пользую с удовольствием, а все ж духовку заменить им не могу, особенно когда моим противень картофельной запеканки приготовить надо или пельмешек запеченных с грибочками)))
05.11.2011 23:40:14, Innulik
у меня вообще простая индезитовская плита с духовкой и грилем стоит на кухне, дешево и сердито:)) правда у нее гриль беспонтовый какой-то, пока курица приготовиться друг-друга от голода съесть можно))
05.11.2011 23:52:07, Innulik
И я долго думала, купить ее или не купить, т.к. 10 тыс потратить - жаба давила. Но, думаю, а вдруг квартиросъемщице позарез будет нужна духовка))). А тут в "других товарах" стали собирать аэрогрили по 990 руб. Я его и купила. Красота. Теперь будет вместо духовки. Я сама в нем сейчас много чего готовлю, и мясо запекаю, и пироги пеку. намного дешевле духовки вышло))). 05.11.2011 23:36:46, Туллина

да понятно))). В аэрогриле противень запеканки не сделаешь)))). Или как моя мама, когда мы к ней все приезжаем, я с семьей и сестра с семьей, напечет огромный противень пирога)))). Для себя духовка нужна, конечно. Но для сдачи квартиры, мне не хотелось тратить на нее денег, и так сейчас на ремонт маминой квартиты уйдет немеренно.
05.11.2011 23:49:17, Туллина


Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.