Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь пользовался Корейским порошком Керасис Перфект Драм?

Уже какой день хожу вокруг него в "Подружке" и никак не решусь купить, мне впринципи корейский шампуни нравятся, а вот порошки не пробовала. Может кто пробовал насколько понравились? Насколько хорошо отстирывают?
31.10.2011 19:07:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свекровь стирает перфект драмом. У нее белая пачка какая-то. Довольна как слон, все время хвалит и уговаривает купить. Из главных плюсов - экологичный состав и маленький расход. Подумываю купить. А где-то кроме "подружки" и "южного двора" есть эта продукция? Мне не очень удобно, только если специально в эти магазины ехать. 13.12.2011 12:10:38, Солнушко
Domashnyya
в опто корник (лат) выкупает 16.12.2011 17:07:34, Domashnyya
Это где такое? Я ищу варианты, где бы мне перфект драм поближе к дому найти, а то пока далековато. Хоть и не часто за ним ездить, но все таки. 20.12.2011 17:34:15, Солнушко
Domashnyya
это в система оптоловер где выкупают по оптовым ценам. У орга встречи выхино в будни, либо на м.Волгоградский проспект или тула. А так в любом магазине подружка думаю продается 20.12.2011 17:38:11, Domashnyya
Я брала на пробу. Больно заманчивая и необычная упаковка. Нашими, отечественными, порошками давно не пользуюсь. Яд, да и только. Хороший порошок, пенится обильно, но и выполаскивается без остатка. Судя по моему ребенку, тест на аллергию пройден успешно. Так что берем теперь его. 22.11.2011 16:37:21, Небоська
Я пользуюсь и уже достаточно давно) Могу сказать, что первый раз мне его свекровь подарила, сказала, что отстирывает хорошо мол попробуй. И вот уже пол года только и и пользуюсь. Упаковка красивая, прям лаконично вписывается в ванну, да и справляется с любыми пятнами)) 01.11.2011 22:55:30, Rukolla
а где покупаете? 02.11.2011 09:56:45, Irikosha
муж покупал в перфект драм «южном дворе», еще в «подружке» видела. Насколько я помню, в конце лета первый раз его увидели на полке в магазине. 15.11.2011 19:07:23, МамаАмерика
Я беру в "Подружке", но еще точно есть в "южном дворе".
Кстати, еще есть белая упаковка, но это тоже самое. Я попробовала, разницы не заметила.
08.11.2011 13:10:05, Rukolla
Спасибо большое за советы! А какой перфект драм лучше брать? Розовый? Его как-то больше, в смысле, он чаще мне на глаза попадался? На выходных отправлюсь закупаться, его и возьму. 05.12.2011 18:05:47, ЛеноШка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!