Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

холодильник

Похвалите или поругайте свой холодильник. У моего 10-летнего Атланта сгорел компрессор. Мастер посоветовал вместо ремонта купить новый холодильник, т.к. этот после замены компрессора долго не протянет.
Расскажите какой у вас и как долго служит. Заранее всем спасибо.
22.10.2011 23:19:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
LG лет 5 уже. проблем нет. 24.10.2011 14:46:14, svet
ТАКСА
шарп берите, даже не думайте - холодильники РУЛЕЗЗЗ!!! 24.10.2011 10:20:12, ТАКСА
Smilla
+1, у меня тоже шарп 26.10.2011 11:46:00, Smilla
LMila
у меня бош, очень довольна, а у родители после Атланта купили самсунг и тоже довольны, мама говорит что старый холодильник сравнения не выдерживает никакого, продукты вообще не портятся. 23.10.2011 11:08:10, LMila
ТАКСА
у меня бош, я не довольна - удивлена куда подевалась немецкая практичность у разработчиков и дизайнеров холодильника :( 24.10.2011 10:21:11, ТАКСА
LMila
У меня такой как по ссылке, мне нравится и нулевая зона и большой ящик в морозилке очень удобен. А самое главное нет специфического запаха холодильника, как у старых было. 24.10.2011 10:49:28, LMila
ТАКСА
у меня встройка. Да они все одинаковые, по крайней мере боши 24.10.2011 11:05:10, ТАКСА
LMila
Это как говорится "на вкус и цвет" 24.10.2011 12:08:37, LMila
только Либхер.
продукты не портятся раза в 2 дольше, чем в других холодильниках (сравнивая с Атлант и Аристон).
23.10.2011 11:01:18, опыт
Иногда Летаю...
У нас LG , недавно. Тоже после Атланта. Довольны. Продукты не портятся дольше. У подруги такой давно. Довольна (она) и не жалеет. 23.10.2011 14:58:21, Иногда Летаю...

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!