Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KaRRamba

Уют в доме

Недавно свекровь заявила, что ей как-то неуютно находиться у нас в гостях...А мы недавно поменяли мебель, окна, я новые шторы повесила, выкинула все безделушки-пылесборники, но сама тоже чувствую, что чего-то не хватает. Делитесь советами, как сделать свое жилье более теплым и уютным?
24.09.2011 20:52:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы поменяли мебель, окна, шторы, но совершенно забыли про неотъемлемую часть любого интерьера - это освещение. Люстры и светильники будут не только новыми декоративными элементами интерьера, но и своим светом привнесут новые нотки в визуальное восприятие пространства помещения, которого вам и не хватает. Грамотное освещение поможет сделать ваше жилье более теплым и уютным. Посмотрите, может что-то выберете здесь 06.10.2011 00:34:33, lussole
Добавьте несколько милых деталей, фото семейные,детей,картины,тёплый свет. 29.09.2011 11:21:23, pitcat
Мне кажется, что еще важно избавиться от всякого барахла, например от расколотой посуды и тому подобного хлама. И еще для меня самое главное, чтобы на кухне было тепло, уютно и удобно готовить. И вообще для многих семей наверно кухня - сердце квартиры. 27.09.2011 15:41:46, taraska
KaRRamba
Вот от старой посуды я пока еще не избавилась... Есть один чайный сервиз, подаренный на свадьбу, и то одно блюдце раскололи, а так вся посуда разная. Надо правда купить красивый сервиз и одинаковые ложки, чтобы перед свекровью стыдно не было :)Вот такие присмотрела [ссылка-1] 29.09.2011 21:44:08, KaRRamba
Да, колотое все прочь и за новой посудой. Я знаю, что примета есть, что посуда с трещинами и сколами несчастье приносит. Я, конечно, не пугаю. но на вашем месте не экспериментировала бы. 30.09.2011 02:03:37, taraska
lyusia
Попробуйте тёплые тона в занавесках и покрывалах и пару декор.подушечек 25.09.2011 21:34:09, lyusia
Tanita Tararam
может обогреватель купить :-))
если вам комфортно без безделушек, то и оставьте так.
пара детских рисунков, пара фото... и хватит :-))
25.09.2011 13:53:03, Tanita Tararam
KaRRamba
дааа, детские рисунки на обоях мы как раз и убрали во время ремонта ))) 29.09.2011 21:44:54, KaRRamba
svet
безделушки-пылесборники обычно уют и создают. 24.09.2011 22:53:11, svet
KaRRamba
Мне наоборот кажется, что они захламляют квартиру :( Я согласна на одно-два фото, ваза какая-нибудь, на диване подушки и все...Статуи и копилки не для меня :( 29.09.2011 21:39:37, KaRRamba

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!