Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Innulik

1905 года-Фили!

Девочки, где можно поставить кнопки на куртку??? Обошла три или четыре металлоремонта, не ставят:((( А я сегодня забрала куртку и там нет кнопки:((( менять дело долгое и оргу не писала даже, думала проще поставить....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.08.2011 15:19:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
Как житель этого района и весной убившая кнопку на куртке, точно скажу, что была в двух местах:
1. Филевский бульвар, д.10 ремонтируют все, и кнопки тоже, но цена около 300р. и без уплотнения ткани. Долго рассказывали как трудно сделать то, что мне нужно.
2. Багратионовский рынок, рядом с овощами ремонт обуви и одежды с сотрудниками нерусской национальности. Сделали за день, за 200р. вставили ткань-уплотнитель и свою кнопку подобрали под уже имеющиеся. Очень аккуратно. Всю весну отходила в куртке, ОК.
20.08.2011 18:48:55, Бутя
Innulik
спасибо, я недалеко от него обитаю. 20.08.2011 18:53:01, Innulik
Benita
кнопки на одежду ставят в ателье и не во всех, а где есть спец. машинка, но вопрос в том будет ли нужная кнопка по цвету и размеру в наличии.
стоит это 100р. 1шт. я себе нужную не нашла а менять все было накладно, да и пальто уже почти сносила..может если не найдете обратиться к оргу?
20.08.2011 18:46:16, Benita
Innulik
запасная есть...но Вы меня расстроили, я думала все проще:(( 20.08.2011 18:51:06, Innulik
Benita
ну если есть запасная тогда все проще ))) у нас в строгино 1 такое ателье я нашла, но лучше к оргу а то и впраду вдруг испортят и орг уже не возьмет.... 20.08.2011 20:02:40, Benita
Я так однажды получила детскую куртку без кнопки. Запасная была и я с радостью побежала ее ставить в приличное место. Машинка у них была, но кнпка оказалась нестандартной и они ее мне умудрились испортить. 20.08.2011 19:12:10, Teak
Сивилла
Грустная история. Мне тоже в СП недавно не повезло - джинсовое платье на младшую дочку оказалось без кнопки (вся кнопка присутсвует на одной поле, а на другой дырка для кнопки), причем в районе талии, и запасной кнопки нет. ( Хватилась не сразу. Платье очень симпатичное. Теперь вот думаю, где искать такую кнопку. 20.08.2011 21:34:36, Сивилла
Innulik
я оргу написала...что-то прям расстриваюсь все больше:((( 20.08.2011 19:26:34, Innulik
Просто надо, чтобы меняющие кнопку были уверены в своих силах. У меня дама как-то помялась, но делать взялась. А я и не думала, что может не получиться.
Так что терзайте их на предмет, точно ли они такое уже меняли:-)
Мне в результате кнопку поставили, но она не работала, и т.к. она была на планке, закрывающей молнию, мы ею просто не пользовались. То есть она чисто декоративно присутствовала и дырку прикрывала.
Но осадочек, конечно.
20.08.2011 19:42:55, Teak
Innulik
мне прям сразу отворот-поворот давали...не ставим и все:((( я думала все так просто. И у меня декоративно не получится, без нее топорщится(((( 20.08.2011 20:37:14, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!