Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jekson

Чем лучше почистить засаленные участки дивана?

Не переносите, плиз., хоть пару часиков. Здесь все свои, всегда помогут и посоветуют, а в профильной, вообще, никого нет:(
Имеется диван обитый флоком. Чем, какими средствами лучше почистить заласнившееся места? Химчистку не предлагайте, плиз. Ищу подручные средства. Дивану год всего, но там, где сидит глава семьи пора наводить чистоту. Заранее, большое спасибо за советы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.07.2011 13:53:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчата чистили Удаликсом для ковров из моей закупки. Вроде хвалили. Поищите поиском, где-то было. 27.07.2011 15:12:50, xwostik
Jekson
Спасибо за наводку. Не далеко от меня есть магазины указанные на сайте, зайду посмотрю. 27.07.2011 15:26:57, Jekson
Не за что:)))Когда понравится средство и Вы на него "подсядете", то приходите ко мне, дешевле выйдет:))) 27.07.2011 15:34:11, xwostik
Jekson
Спасибо, прийду. 27.07.2011 16:07:57, Jekson
Я чистила Ванишем для ковров в спрее. Но у меня темные стулья, разводов не заметила, на светлом могут быть, мне кажется. А подружка чистила "Химчисткой для текстиля" - для автомобилей. Вроде бы ничего получилось. 27.07.2011 14:23:49, Олюшка_75
Jekson
Спасибо, попробую. Пойду в автомагазин... Ванишем не рискну, т.к. подружка моя свой новый светлый диван им испортила - разводы остались, как она не старалась убрать. Потом в срочном порядке пришлось химчистку вызывать на дом - получилось небюджетно:( 27.07.2011 14:33:20, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!