Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многодетная

Кап. ремонт ванной

Подскажите плз места (желательно поближе к Щелковскому-Горьковскому шоссе), где можно подешевле купить все для ремонта ванной: плитку (кстати что думаете по поводу белорусской плитки?), полотенцесушитель, смесители, зеркало, шкафчик и т.д. Что скажете о магазинах Старик Хоттабыч (соотношение цена-качество)?
19.06.2002 17:58:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы все покупали на нашем рынке "Люблинское поле" рядом со ст.метро "Люблино". Плитка кстати у нас на кухне белорусская, очень неплохо смотрится, но класть ее надо не в стык, а с зазором. Кривоватая она по определению.))))) 24.06.2002 19:03:39, K&J
А рынка за МКАд по шоссе нет? Мы так у себя (на Ярославском) все и купили, хотя нигде этот рынок не рекламируют (это я к тому, что вы, может, и не знаете о его там существовании) 22.06.2002 12:02:06, Мишек
Многодетная
Нашли уже такой рынок на Горьковке и на Ярославке тоже побывали. Ванну купили, кирпич, трубы, смесители. Теперь вот в понедельник плиткой займемся. 22.06.2002 20:53:51, Многодетная
про плитку ничего толкового не скажу :( Удачи вам! 22.06.2002 23:49:26, Мишек
Крысик
Могу сказать, что то что вы видите на стенах ванной - эту стоимость часто нужно умножить на 3 - это стоимость тех материалов, на которых все это держится.
Плитка и смесители - копейки, по сравнению с трубами+фиттинги+смеси+работа, Фильтры и перекрывающие краники...да мало-ли чего еще..., чтобы все это было ровненько, красивенько и надежненько. И не пришлось менять полотенцесушитель из-за неверного расчета сечений труб и препадов напора горячей воды.
21.06.2002 11:17:50, Крысик
Многодетная
Это умножение на 3 мне уже известно. Мы свой ремонт сделали 3 года назад, в фирменных магазинах в основном все покупали,цены нас тогда мало интересовали, главное было качество и чтоб мне и мужу нравилось. Теперь вот родители-пенсионеры ремонт затеяли, хочется им помочь подешевле все купить. 21.06.2002 13:22:54, Многодетная
Хотабыч..довольно дорого.Плитку мы в Керамосе покупали,получается экономия на бардюрах и вставках,частенько там распродажи, да и дизайн попрриятнее.У белорусской "гуляют" размеры,т е аккуратных швов может не получиться. 20.06.2002 10:18:58, Пчелка>|<
Многодетная
Спасибо, а телефончик-адресок Керамоса не подскажите? 21.06.2002 13:23:57, Многодетная
www.keramos.ru там есть и коллекции и прайсы и все 21.06.2002 22:38:18, Пчелка>|<
Многодетная
Пасибки, взяли на заметку. 22.06.2002 20:46:58, Многодетная
Бреке Ке
Мы почти все на Каширском дворе-2 покупать будем. Плитки нужно смотреть. Рабочие нам рассказывали, что одна хозяйка вручную отбирала плитки по неровности углов, и все хорошо положилось. Мне российская напольная приглянулась.

На стены-пластиковые панели. Бельгия, по виду как окрашеные. Нахимовский проспект.

По шкафчикам- их столько! Тут уже вопрос дизайна. От 6000р (мойдодыры совместные Россия-Италия или Испания)

Посмотри, немного из наших субботних поисков в фотоальбоме.
http://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=Breke&RubrID=309
Ах, панели не ложатся Ж:(
Цвета-желтый, синий, оранжевый и зеленый все яркий и светлый варианты. Светрый с горизонтальным пропилом (под узкую панель) 194 р/шт 25х260см. Очень бюджетно и симпатично должно выйти Ж:)
Полотенцесушитель будем брать Питерский из нержавейки. Р-ры 60,50,40 х 60,80 Мы большой поставим, ок. 3000р.
19.06.2002 18:25:08, Бреке Ке
Многодетная
Спасибочки!! 21.06.2002 13:24:41, Многодетная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!