Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про оплату телефона мгтс

Здравствуйте и помогите нам советом. Из-за небольшой задолженности нам отключили городской телефон. Но т.к он нам был не очень сильно нужен,а финансы летом и осенью были нужнее,то долг мы оплатили только спустя 9 мес.Теперь текущей задолженности у нас нет,а бухгалтерия требуе еще по 150 руб в месяц ,а с начала года по 175 за обслуживание номера,каких-то проводов, за то,что номер оставался за нами и проч. невразумительные аргументы. Я плачу через сбербанк онлайн. Там начисленная сумма появляется после набора адреса и мне пишут,что задолженности нет. Откуда тогда 1500 ,о которой расчетный отдел говорит мне по телефону и справедливо ли не включать мне из-за этого телефон? Спасибо,что дочитали до конца))
15.03.2011 19:10:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поднимите старые квитки за телефон и посмотрите из чего состояла ваша оплата за телефон
пользование абонентской линией за которую с вас сейчас требуют оплата есть во всех тарифах
вы телефоном не пользовались а номер-то числится за вами, скажите спасибо что не лишили номера вообще, а то пришлось бы платить как за новый телефонный номер
насчет справедливости почитайте правила оплаты на тех же квитках
16.03.2011 10:47:19, Bekki
Fine de Claire
нормально так..., 9 месяцев не платить задолжность;)!
Какой совет хотите получить?
Советую. Со всеми своими платежками и чеками сходите за разъяснениями на телефонный узел.
16.03.2011 10:19:22, Fine de Claire

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!