Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

потолок в подвале - чем?

где были мои мозги когда мы строили баню - не знаю, но сейчас дошли руки до подвала. высота потолка у нас там 2,3 - т.е. крошечный подвальчик. используется в основном как телевизионная зала. ну и в последнее время - как самая теплая и темная комната - спальня для младших. отсюда - вопрос. чем сделать потолок. пока он тупо из бетона с швелерами. если сделать натяжной - еще -10см. тогда головами задевать будем. деревом - тоже см5 как минимум... обоями - ну как то... покрасить - не мой вариант... вопрос - что делать?
04.03.2011 12:21:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
У нас в подвале 210, мы обшили гипсокартоном. Его можно подшить на деревянные тонкие рейки, что бы не съедать высоту. 11.03.2011 10:49:19, СHARMANT
Mary-Lea
У нас в подвале пластиковые панели на потолке, приклеенные прямо на его поверхность, безо всяких реек. 05.03.2011 11:25:42, Mary-Lea
Дара
ага. спасибо. 05.03.2011 12:55:20, Дара
Кнутик
у меня на кухне пластик, высота до пластика 2,20 нормально всё 04.03.2011 17:51:09, Кнутик
Дара
про пластик - забыла:) спасибо. 05.03.2011 12:55:36, Дара
ВикторьИванна
Фактурная/структурная штукатурка, зеркальная (хотя если спальня, то лучше не надо) или просто плитка (мозаика) - в комбинации с фактурой.
Обои под покраску.
Такие низкие потолки лучше все-таки красить/белить.

04.03.2011 15:49:55, ВикторьИванна
Дара
вот честно - штукатурку как то не хочется.. не знаю почему. плитка не пойдеть, т.к. боюсь вдруг отвалится и прямо на голову мелким. 05.03.2011 13:53:53, Дара
ВикторьИванна
Хочется/не хочется - вопрос конечно серьезный, не мне его обсуждать, но по-человечески детей жалко. Ибо подвал. Предположу - возможно что даже хорошо проветриваемый (хотя сильно сомневаюсь). Ну и зачем детям пластик или другие клеящиеся пенопропилены с пенополиуретанами? Чтобы через пару-тройку лет спрашивать в хозяйственной теме как избавиться от грибка, а в медицинской - как лечить аллергию/астму (не дай Бог) у детей?...
В обычных то квартирах стены пакуем в винил, потолки тянем резиной, на пол ламинат (оно тоже пленка), окна - пластик. Потом мучаемся. А тут подвал...
06.03.2011 00:31:14, ВикторьИванна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!