Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivanchai

Расскажите,у кого какие полы (паркет

Расскажите,у кого какие полы (паркет,ламинат и т.д),+ и -. Думаю,что выбрать....
28.02.2011 01:07:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
когда жили в центре там был паркет, так я с ним намумукалась, что теперь везде плитка и ламинат 11.03.2011 11:22:55, СHARMANT
ТАКСА
паркетная доска - рулеззые полы за вменяемые деньги :) 28.02.2011 13:52:31, ТАКСА
Ivanchai
Всем спасибо! 28.02.2011 13:29:41, Ivanchai
у нас паркетная доска, мне не нравится одно - она очень мягкая...от всего остаются следы, зато ходить по ней босиком очень приятно 28.02.2011 13:09:49, Nataliya_z
Руфь
А у меня линолеум... и я его менять ни на что не хочу....
разве что на хорошую половую доску, но на нее у меня денег нет...
28.02.2011 12:27:18, Руфь
Только вот делали))). Вместо паркета положили массивную доску-она типа паркета но длиннее и шире. Доска в общем. Очень даже симпатично. Натирлаи маслом с воском а не лаком.Тоже симпатично))0.но вот как ведет себя в эксплуатации еще не знаю,раньше у нас восковых полов не было. 28.02.2011 10:02:14, Линдaaa
Вчера тоже на них смотрела!! ваши доски сколько стоили? Где брали? Доска ОЧЕНЬ симпатично!! Но вот натирка маслом меня смущает... А мыть их можно? и как часто натирать? 28.02.2011 12:47:49, RitaK
Говорят мыть можно Я еще не мыла))). Когда моют в воду якобы добавляют спецсредство для ухода за ними.Натирать так понимаю как мастику-раз в полгода примерно. Доски покупали нашу лиственницу в сибмастере. Около 1300 за метр. 28.02.2011 12:57:14, Линдaaa
ой не хочется натирать.. но цена у вас супер!!!
я вчера видела дуб, правда, по 4000 структурированный и по 2600 с сучками. Но этот дуб был лакированный.
Хотя... лиственница ж воды совсем не боиться!!! Мой сколько хочешь! Ее же даже по этой причине в бани и сауны кладут...
28.02.2011 13:13:41, RitaK
Мда. Лиственница она конечно от воды тока тверже делается. Но я если честно всю жизнь живу с паркетом и поэтому не привыкла.В смысле-мыть не привыкла,я его пылешошу)) только.Попробую конечно,может и буду мыть.А дуб у Вас наверное немецкий был.В смысле дуб может и наш)) но везут из Германии. 28.02.2011 13:58:34, Линдaaa
нееет) за 4000/2600 ОЧЕНЬ симпатичный... на образце... дуб из Коврова что ли.. записала название фабрики, в инете буду искать)

За 2500 видела похожий дуб Индонезия. Консультанта там не было. Я сама так поняла, что 4000 под лаком, 2600 за масло
28.02.2011 14:00:42, RitaK
Mary-Lea
У меня любые есть - и паркет, и ламинат, и плитка, и мрамор. Как из них что-то отдельное выбирать - не представляю *-)) 28.02.2011 09:07:39, Mary-Lea

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!