Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Домоводство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шторы и ребенок
Какие шторы лучше повесить в квартире с маленьким ребенком? Уже ползать начинает. Жалюзи - само собой. Еще хочется шторы. Тюль можно? По стилю подходит. Но меня оторопь берет, как представлю, что он на нем покачаться захочет, а тюль - хрясь! и пополам... :))
14.06.2002 00:27:24, Пятачок
11 комментариев
Любые :) подгибать и прищепками подкалывать :)
14.06.2002 09:34:15, oh3harriette
оффАня, я все никак тебе ответ не допишу до конца на твое письмо - пишу, как поэму, приятно помечтать :))
14.06.2002 10:48:24, Пятачок


Эээээ, это девушки, у вас нелюбопытные дети попались :) Наш и к столбу прикопается, проходя мимо :) Ну отчего ж не подергать шторы, если в поле зрения попадутся :) Причем интерес не ослабевает вот уже более полугода, и совсем не искупается наличием сада при частном доме :)
14.06.2002 10:51:17, oh3harriette

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
