Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А-ааа РЕМОНТ - куда деваться.

Подскажите, кто и как выходил из трудной проблемы: ремонт в квартире - съезжать надо - съезжать некуда. Квартиру на съем найти не удается, нет таких смельчаков, желающих рискнуть на 1,5 месяца. Какие могут быть еще варианты?

(в квартире предполагается полная переработка ванной комнаты, вполть до того, что стены будут меняться не говоря обо всем остальном). А дальше пошло поехало: стены в комнатах, кухня и прочие прелести.

Кто и как выходил из подобных положений?
13.06.2002 01:40:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Мы там жили....Классно ванну принимать и смотреть видак!!! Правда без унитаза плохо :-((( 13.06.2002 13:01:23, Крысик
Вот это-то меня и пугает :-) унитаз то есть :-) 13.06.2002 17:40:32, Пластилиновая ворона
Шушик
Надо переезжать: к родителям, на дачу на сьемную квартиру, в гостиницу, куда угодно. У нас сейчас такой ремонт, там жить абсолютно нереально. :-( 13.06.2002 12:44:17, Шушик
За 1,5 месяца заявленные работы вы не сделаете, даже если выселитесь из квартиры. Судя по регистрационным данным, Вы живете в Братиславе. Если ремонт в Словакии - езжайте на это время в родные места бывшего СССР. Или наоборот. 13.06.2002 12:32:10, Сергей Ш.
Строго, однако :-)

Сроки мы тщательно выясняли, получилось именно 1,5 месяца - это те работы, на время которых точно надо выезжать, а вот сколько продлятся остальные пока не ясно. На родные места, то бишь в Россию не могу - не получается пока никак.
13.06.2002 17:39:45, Пластилиновая ворона
гусеничка
рекомендую на лето выехать на дачу :-)
Мы так и делали(только не на дачу, а в лагерь, для нас это типа д/о был :-)
Мои знакомые на кухне поставили загородку - походный душ. Но у них тогда детей не было ;-)
Рекомендация одна - на 1,5 месяца найти жилье/дачу/пустующую квартиру знакомых(которые допустим, поехали на юг) и т.п.
С пансионатом или д/о и подобным - надо сроки учитывать :-)
13.06.2002 10:46:25, гусеничка
Жили, я была беременна 8 мес. Погано, но выжили. С детьми уж не знаю, я б в гостинице поселилась, пансионе, доме отдыха, с минимальными хотя бы удобствами, но на недолго. 13.06.2002 09:34:20, oh3harriette
Спасибо за идей про пансионы и ДО я как-то и не подумала. Это идея. Спасибо! 13.06.2002 17:41:11, Пластилиновая ворона
Кстати, как я понимаю, именно в Словакии всякие домики на озерах бывают очень дешевы. 13.06.2002 18:33:03, Харас
Возможно :-)) но мне-то город нужен, а домик и озеро - это отдых и никаких дум о ремонте ;-))) 13.06.2002 23:34:44, Пластилиновая ворона
А на мужа повесить? А самой с ребенком отдыхать? 13.06.2002 23:55:08, Харас
У нас не та ситуация :-) на мужа не повесишь :-) Поэтому и сижу чешу репу как бы из ситуации выйти :-) 14.06.2002 01:35:45, Пластилиновая ворона
Кондратея
Мы жили с моими родителями (и всем кагалом - бабушками, дедушками и собаками). С огромными потерями для нервов, но это единственный вариант для нас. Жить в квартире с ремонтом нельзя. 13.06.2002 09:32:56, Кондратея
Это я уже поняла, что ремонт и житье не совместимы. Это мой первый опыт - ремонт в квартире, что из этого выйдет трудно сказать, но так хочется чтобы получилось :-) 13.06.2002 17:42:24, Пластилиновая ворона
Нужно искать жилье. Жить в этой квартире нереально будет. Может, на дачу? Или к родителям? 13.06.2002 08:33:13, virus
Далеко и дача и родители :-) 13.06.2002 17:43:05, Пластилиновая ворона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!