Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двух-ярусная кровать

Девочки всем доброй ночи! Хочу купить двухярусную кровать детишкамю Посоветуйте на что обращать внимание, может у кого есть посоветуйте где посмотреть. Дети маленькие одному почти 5 второй года нет (но на будущее)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.12.2010 00:00:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая кровать -чердак в паспорте, если докупить кровать вниз будет для двоих очень безопасная модель. Если интересно пишите. 16.12.2010 11:50:50, Sovik
Mary-Lea
Если низкие потолки - на втором этаже будет душно. 16.12.2010 11:26:34, Mary-Lea
Тёна (теперь везде)
а у нас белка дизайн, дети спят на ней уже 2 года, положили их туда,когда младшей и года не было, а старшему 2,5:)))) 16.12.2010 00:32:50, Тёна (теперь везде)
НашаRussia (ех оксюля)
тэкс, у меня кровать от лес*каз (они с белка*дизай были одной конторой), не нравится:
-кровать из сосны, остаются вмятины
-еще краска пачкает непокрашенные борта, там где вынимается борт на первом этаже
-борт в виде машинки, с открывающейся дверцей, фурнитура ЗОЛОТАЯ((((( жесть, при чем сломалась затворка через неделю
-лестница вертикальная. надо было делать с упором в пол, т.е. наклонную
-болты и гвозди заклеены НАКЛЕЙКАМИ((((( младший отодрал всё, что нашел в первую неделю. лишь в нескольких местах нормальные пластмассовые заглушки
Короче за те деньги, что заплатили, ожидала более качественное изделеие.
Плюс в том, что того размера, что вписывался в комнату: 160 на 70. И в том, что веселенькая детская.
кровать почти такая только сверху принцессный замок.
16.12.2010 00:20:35, НашаRussia (ех оксюля)
ЛЯLУШКА
У нас очень хорошая кровать. Буквой Г. Есть и бельевая тумба, и платяной шкаф, и полочки. сама кровать нормального размера 190х90.
На даче стандартная двухярусная кровать. Мне не нравится. Второй ярус очень высоко-неудобно менять постельное белье, жарко. На первом ярусе невозможно сидеть, голова упирается:)
16.12.2010 00:09:09, ЛЯLУШКА
а что за фирма где покупали хорошую? 16.12.2010 00:12:24, bufetik
ЛЯLУШКА
Покупали в Доме мебели на Полярной. Но это было давно. Фирму я не помню. Там ниже вариант такого расположения кроватей Вам показали. 16.12.2010 00:14:33, ЛЯLУШКА
Главное чтобы ступеньки удобные были. Не лестница, а именно ступеньки. Ребенку и маме удобно будет подниматься и в ящиках можно хранить кучу игрушек. 16.12.2010 00:07:02, Соседушка
это удобная и хорошо делают, по ссылке? 16.12.2010 00:14:30, bufetik
Да, я там купила.
Причем без предоплаты заказала, через месяц привезли и собралию
И точно такую как заказала. Дешевле чем в ТРИ Кита на 20 тыс.
16.12.2010 00:39:56, Соседушка
посмотрите Мебель Ф**ран у кузяки и одноименный сайт 16.12.2010 00:06:59, Мишур@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!