Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик-семицветик

чем отмыть ванну?

девочки, подскажите пожалуйста чем отмыть желтый налёт на ванне? заранее спасибо!
08.11.2010 12:18:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sanita Гель Антиржавчина. Мою 30-ти летнюю ванну отмыл. 10.11.2010 14:24:58, Поющая кошка
Oazis
Я на старой чугунной ванне пользуюсь пастой Санита. Это влажная порошковая паста. отмывает все, подозреваю, что для тонких эмалей не пойдет, повредить может. Старую советскую эмаль не повредила за 50 лет эксплуатации ванны. 10.11.2010 12:57:34, Oazis
Горлица
если не боитесь попортить эмаль и ванная НЕ акриловая то можно почистить Моникой.Это паста на основе щавеливой кислоты-отмоет все. но иногда вместе с эмалью)) 09.11.2010 15:39:42, Горлица
У нас после ремонта, когда рабочие жили в квартире, потом она год стояла... Вобщем, на и в ванне были пятна желтые, наверное ржавчина, думала ничем не отмою. Доместос не брал. Меня спас Санокс (фирма Аист) - все замечательно отошло, правда местами пришлось попыхтеть-потереть. 08.11.2010 12:25:07, fotiniko
Цветик-семицветик
спасибо, попробую 08.11.2010 20:09:29, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!