Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Юля

забор

Народ! Кто-нибудь делал недавно на даче забор? Может остались координаты мастеров? Очень срочно надо, а то все остальные дела стоят на месте :(
05.06.2002 22:40:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлка
Мы делали недавно. Деревянный сплошной, высота 180 см, из струганных обработанных досок(сама не поняла что написала)...
10 м забора - 3000 рублей. Сюда входит работа и весь материал. весь материал и инструменты мастера привозят сами. Думаю, что не сплошной будет стоить дешевле...
Мы довольны и качеством и быстротой установки.
06.06.2002 23:15:55, Юлка
мама Юля
!!!!!!!!!О, здорово, это именно то, что нам нужно. А координаты мастеров остались???? Пожалуйстааааааааааааа 07.06.2002 09:39:44, мама Юля
Юлка
Сегодня еду к родителям на дачу и заодно узнаю координаты мастеров. Они практически наши соседи - живут через дом.Это Белые Столбы, Павелецкого направления. Все спрошу, все узнаю.
А вы на всякий случай сообщите мне - ваш район, объем работ.
07.06.2002 10:09:17, Юлка
мама Юля
Спасибо огромное, хотелось бы проверенных мастеров, но,боюсь, они могут не согласиться к нам ехать. У нас 25 км от МКАД по Калужскому направлению, 4 км от г.Троицка. Высота,наверное, как и у Вас, а длина -где-то 120 м.Надо очень срочно!
Может сообщите мне информацию по телефону, или мастера сами позвонят? 125-98-15. Юля. Заранее, еще раз спасибо.
07.06.2002 10:50:51, мама Юля
Юлка
Хорошо, телефон и координаты записала.
Сегодня передам этим ребятам.
07.06.2002 10:56:07, Юлка
мама Юля
Спасибо и еще вопрос: а сколько времени они делали забор Вам? 07.06.2002 11:11:08, мама Юля
Юлка
Нам поставили за где-то за 3-4 часа 30 м забора(мы делали фасадную сторону). все делали аккуратно, выравнивали по уровню и тд и тп. У них семейная бригада - 3 брата. 07.06.2002 12:00:29, Юлка
мама Юля
Ой, мне еще больше захотелось :)) 07.06.2002 12:26:36, мама Юля
Lyta
А мы сами ;)). Не, никак? 06.06.2002 00:35:03, Lyta
мама Юля
не, никак :)) Делать некому. Купили, наконец, дачу, забора нет вообще. Муж работает, а папе одному тяжело, да и он тоже работает. Да еще и делать надо много всего остального - колодец, баню, воду, вещи перевозить. И забор "держит".
Кстати, воду они сами собираются проводить в дом :))) (это уже в ваш огород камень :))
06.06.2002 10:12:47, мама Юля
Lyta
Ну извини, дорогая, забор, по-моему, гораздо проще сделать, чем водопровод. Что, и колодец сами бурить будут, и трубы сваривать? Так мы вас нанимаем! Даже не торгуясь ;))))))))))))))))))) 06.06.2002 10:17:56, Lyta
мама Юля
отлично :))) Колодец мы, кстати, уже на старой даче копали :). Сейчас подсчитаем сколько нам на ремонт надо, я тебе дам окончательный ответ по цене :)))) 06.06.2002 15:04:59, мама Юля
Маша Говтвань
О, я тоже присоединяюсь к вопросу. Забор - это первое, что нам нужно сделать. 05.06.2002 23:00:07, Маша Говтвань


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!