Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Varvarinamama

Угловые шкафы - купе или просто шкафы , но угловые - кто где покупал и как Вам

Я все обдумываю ремонт - накидайти идей
28.08.2010 21:03:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угловой шкаф (не купе) покупали в Миасс-мебели. Заказывали 4-х дверный. Помещается вещей в него много. Но места в комнате он ест очень прилично. И зрительно тоже. Поэтому две центральные двери делали зеркальными. Нам нравится. Давно стоит. 01.09.2010 17:07:49, МАМАня
Еще угловой шкаф из набора детской мебели "Атлантида" у детей в комнате стоит. Не нравится. Внутри неудобно всё расположено. 01.09.2010 17:15:20, МАМАня
ПривеТ.Т.
есть столплитовские
очень вместительный, внутри больше, чем кажется снаружи :)
многое умещается в верхнее отделение, в долгое хранение

в одном шкафу была проблема с креплением двери, но эксплуатации это не мешало
29.08.2010 19:10:45, ПривеТ.Т.
FLY
Покупала в магазине этой фирмы, угловой и обычный. Ооочень довольна :)) В них жить можно:)) 29.08.2010 00:42:57, FLY
Свинка
у меня шикарный угловой шкаф из гарнитура Ка*мелия (Шатур*а)- супер удобный и вместительный. 28.08.2010 23:29:13, Свинка
хоть у меня их и много - 3 в комнатах, 1 на кухне, я считаю, что прямой шкаф удобнее..
Угловой больше места съедает, а внутри не очень удобно разделить пространство..С другой стороны, через дверцу не всегда дотянешься до самого угла.
28.08.2010 21:08:25, Nitki
Varvarinamama
Да место у нас мало - комната 12 метров - вдвоём с ребенком - моего шкафа не хватает - хочу угловой 28.08.2010 21:24:28, Varvarinamama
Литиум
постою-послушаю с большим интересом)) 28.08.2010 21:05:05, Литиум
Бугенвиллия
мы покупали в Артисе - нравятся)) 28.08.2010 21:04:52, Бугенвиллия
Сeрый призрaк
Мы тоже там брали, довольны:) 28.08.2010 21:06:43, Сeрый призрaк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!