Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стетя

хъярусная кровать

Девочки вы все знаете ,разрешите спор какая кровать лучше железная или деревянная.Муж говорит дерево быстро расшатается ,а мне железо как то не очень нравится.
21.08.2010 23:47:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас металлическая кровать из ИКеи- кажется Лу называлась.Очень нормальная.за исключением того что дети ее как спорткомплекс использует,лазают и висят на ней со всех сторон.Мне стремно)). Но по части кровать-чердак я б не советовала,наверху душно спать,даже если потолки высокие. 23.08.2010 09:59:55, Линдaaа
m a f i
моя деревянная мечта в альбоме. Почему мечта, потому как в распор с потолком. Непоколебимая!!!!!!!­!!! Искали и нашли, недорогая, надежная:) 22.08.2010 22:01:08, m a f i
деревянная из икеи скрипит жутко и начала скрипеть очень быстро 22.08.2010 21:45:38, kriksa
Дианкин
нашей 2-ярусной деревянной (сосна) уже лет 10, старшая наверху, девушка уже взрослая за 50 кило :) - ничего не расшаталось ни разу 22.08.2010 11:33:13, Дианкин
Железная начинает скрипеть со временем, да и громозднкая она. 22.08.2010 10:54:15, Lena.@
Стетя
Эх всем спасибо огромное,в этот раз я проиграла,муж сказал купим не понравится выбросим и купим дерево. 22.08.2010 09:33:32, Стетя
у нас чердак металлический из икеа, мне нравится, был чердак дсп-нравился меньше, на металлическом дети у меня как на спорткомплексе висят-лазают, 3 в одном олучается :) 22.08.2010 01:20:17, Epica (ex-Krabik)
И у нас такой же. И так же лазают :)) 22.08.2010 09:16:52, Мирабель
Антонинка:)
Мне кажется - железо это холодно... и главное - неуютно. Я еле уговорила мужа выкинуть оставшуюся такую, икеевскую, оставшуюся от старых хозяев (точнее там чердак был).
Нужно просто качественную мебель найти, отзывы почитать-послушать, посмотреть самим.
Для меня вон еще принципиальным моментом были крепкие ступенько-ящики:)
21.08.2010 23:56:07, Антонинка:)
Стетя
Ой и мой сегодня в икее увидел еле уговорила подождать с покупкой.Железная холодная и тематика какая то тюремная. 22.08.2010 00:14:01, Стетя
Антонинка:)
ага:( неуютно, холодно и скользко. И ИМХО не так уж и практично. 22.08.2010 00:32:49, Антонинка:)
Кровати деревянной у сына почти 4г.,но ничего не развинтилось)) А железная- то скрип,то холодная... 21.08.2010 23:51:48, Evglena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!