Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusya84

Посоветуйте кухню

Здравствуйте! Посоветуйте фирму, где можно заказать кухню. Чтоб без проблем. Хотела Анонс, читаю отзывы не очень они радуют.
11.08.2010 20:25:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать Три Бобра, я у них заказывала, проблем не было, сделали примерно за месяц, всё превосходно и к тому же совсемь недорого. Через формочку на их сайте можно заявку подать на расчёт и дизайн, это всё бесплатно [ссылка-1] 01.02.2012 05:06:22, Alexandra2
Бесконечно далекая
наблюдаю уже за многими коллегами уже лет 5. как они заказывают кухни. могу авторитетно заявить, что Стильные кухни - практически самые лучшие по обслуживанию и по качеству. Все это при условии попадания в руки грамотного дизайнера в салоне. Все остальное у них-без претензий практически. А вот по поводу "анонса" уже наслушалась "беее", как и по поводу "мария" 12.08.2010 17:17:24, Бесконечно далекая
tanich
Если без проблем - это чтоб приехать и сразу купить-собрать, то только икея.
С нашими фабриками лучше брать тех, у кого крупное производство, где дорогое оборудование, все-таки хотя бы раскрой и сверление делается не кривыми ручками...но тоже не гарантирует, что какую-нибудь карусельку внутрь не будете еще 2 месяца дожидаться.
Из крупных знаю - мария, эвита, спутник-стиль
12.08.2010 17:09:48, tanich
У нас Стильные кухни уже 5 лет, нормально. За это время у них много новой фурнитуры появилось. 12.08.2010 14:04:46, LenaA
ТАКСА
СОВЕРШЕННО без разницы где заказывать - это результат моих почти годичных мук по кухням. Я обошла, кажется практически всех производителей мебели на заказ за этот год. И поняла, что зря мучалась :) Отталкивайтесь в первую очередь от цены, материалов и цветов. 12.08.2010 02:24:59, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!