Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться по мебели в детскую

увидела и влюбилась в мебель для мальчишке - шкафы с тачками (Лешка фанат:)), ручки в виде колесиков, шкафы и стеллажи яркие - красные с белым, с картинками...
Но.. поговорила с родителями, они твердят в один голос, что надо выбирать более спокойную гамму, что в саду и так все яркое, что глаза должны отдыхать, что в яркой комнате будет не уютно... Да и вырастают детки быстро из такой мебели, типа не интересно через год будет (нам сейчас 4,5)как бы сделали вы - купили бы яркую мебель или все же взять спокойную однотонную и пусть ее оклеивает "наклейками"?
28.07.2010 15:38:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если средства позволяют, то почему нет. Через пару лет купите другую:) 29.07.2010 09:44:54, Gala_s
КУпите обычную взрослую мебель,не усложняйте себе жизнь. 28.07.2010 18:49:37, fenjavenikova
Крохозябр
В 4,5 поздновато, мне кажется, такое покупать. От силы на 2-3 года. Я своему купила бежевую мебель как по ссылке. Итог (как правильно Вам тут написали) - обклеил Деко-ретто Тачками от Моттильды, постельное белье с Тачками (у Манюни есть) и игрушки само собой - по концентрации тачек на квадратный метр даже его устроило (сбоку на крючечке из Икеи ещё полотенце с тачками висит). 28.07.2010 17:24:06, Крохозябр
Vyka
красная-слишком будоражить будет. имхо, основанное на каких-то там статьях :)
Берите спокойней цвета-например, синюю. Ручки на нее закажите в виде машинок/тачек, кровать оклейте(например, в Икее есть наклейки-колеса,выхлопная труба и т.п.), на пол коврик игровой соответствующий, абажур может быть "тематическим".
Я именно так собиралась сыну делать,но у нас все паровозное было :)
Ручки заказала в Америке, но во время переезда усеяла,абажуры-из Англии-тоже куда-то засунула.
В итоге-постельное белье/покрывало-тематическое, наклейки на окне-тематические, и целый стеллаж паровозов :)
28.07.2010 16:03:38, Vyka
спасибо за идеи! 28.07.2010 16:47:10, лисёна и Алёшка
Антонинка:)
Яркую, но достаточно универсальную. Не красную и без тачек - их уж точно лучше наклеить если что. Я очень долго выбирала, выбрала L-class ито на мой взгляд ярковато ее для нас раскрасили, но вобщем картинка перед глазами прикольная вырисовывается:) в сочетании с обоями и всем остальным. 28.07.2010 15:47:45, Антонинка:)
Irun
тонь, а там отдельно (шкаф например) можно заказывать? 28.07.2010 21:25:50, Irun
Антонинка:)
Там абсолютно все отдельно набирается:) как конструктор. Можно и шкаф. С сайта по ссылке, кстати, без предоплаты и дешевле всего. 28.07.2010 21:42:22, Антонинка:)
а какую выбрали, можете ссылку кинуть? Я уже всю голову сломала :( 28.07.2010 16:07:48, лисёна и Алёшка
Антонинка:)
Мебель вот эта, цвет будет морская волна + зеленое яблоко, ручки - прозрачные петельки (дизайнер наш знакомый мне раскрашивал - ездил туда к ним все смотрел...) но мы еще исходили из обоев, которые искали очень-очень долго, еле нашли (у нас с ним по этому поводу такая эпопея была(((), и нам нужен унисекс был (комната для мальчика и девочки), и возраст уже 6 и 9 лет.
Когда привезут и обои поклеят уже - поеду за Декоретто.
Там можно каждый ящичек, каждый шкафчик сделать такого цвета, какого хотите:)
28.07.2010 16:27:42, Антонинка:)
а можно чуток обнаглеть:) и попросить координаты дизайнера?:) А он не делает дизайн-проект квартиры?:) 28.07.2010 16:34:24, лисёна и Алёшка
Антонинка:)
Делает, но я не знаю сколько это будет стоить - мы ж типа знакомые:) Я у него спрошу. Он восновном по загордным домам специализируется в последнее время)))) наша квартика вообще не его масштаб по идее. Реально талантливый!!! очень. И общаться с ним приятно. 28.07.2010 16:39:58, Антонинка:)
ой, хочу :) Спросите, пожалуйста, трешка у нас теперь :) 28.07.2010 16:44:08, лисёна и Алёшка
+100)) 28.07.2010 16:01:35, k140180

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!