Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаМыши

Где бы заказать такой стол ??

И чтобы сроки недели 2 макс
и покрасить могли в нужный цвет... дерево хочется, хотя понимаю что нереально такого рзмера :( комната не моя ...
26.07.2010 13:33:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделать можно. Для ускорения процесса - столешница иск. камень (толщина любая), ящички - дерево, мдф, дсп. Вариантов - тьма. Для того, что бы посчитать - пришлите если есть примерный чертеж или artstonewood@gmail.com ? 8 499 347 девяносто 41 Олег Вадимович. Они делают столешницы для салонов куни ит.д. Цены сильно ниже средних по Москве, по срокам очень быстро. Подобный стол делали мне в один проект (тоже стена была круглая). Сделали где-то за неделю. 26.07.2010 15:20:29, dacad
МамаМыши
а на искуст. камне мне кажется руки не очень приятно будет держать, стол письменный , локтевые суставы смолоду не загублю детям? 26.07.2010 15:23:33, МамаМыши
Нет. Кстати они делают столешницы камень + дерево (на одной плоскости). Кстати иск. камень, это не совсем камень, как мы себе это представляем (не как гранит, мрамор), это совр. материал, сост из акриловых смол с добавками пигментов и натур материалов. Он не холодный, если детки чего и натворят, то все восстанавливается, легко моется. У меня самой и стол на кухне и у в детской столы из иск. камня. Ни минуты не пожалела, а вот то, что на письменный стол себе сделала вставку из кожи, ругаюсь с исп. различных идиоматических выражений - все покоцано. Позвоните, если у человека нет срочных заказов, то просите стол - дерево+ камень , он ТАКИЕ чудеса делает, что.... Я со своими заказами только к нему ( и сроки называет реальные и никогда не прокатывает, может сделать на день другой раньше.) 26.07.2010 15:36:39, dacad
МамаМыши
спасибо :) интересно куда вы кожу впихнули в стол :)
у меня нет чертежа.. там батарея по стене идет :(
наверняка он не приедет ко мне :(
26.07.2010 15:56:28, МамаМыши
Вы позвоните и думаю договоритесь, весьма адекватный человек, объясните, что очень надо и т.д. Размеры , хотя бы примерные, помните? Что бы представлять размеры бедствия (это я про деньги). У него мастерская м. Аэропорт.. А кожу я впихнула очень даже - часть столешницы - сделано углубление и вклеена нат кожа, заподлицо с остальной поверхностью, у меня там мыша живет и когда пишу от руки, туда же листочки кладу. А так как я не очень аккуратная девушка, то кожа имеет не самый презентабельный вид, хотя писать удобно и мышь себя ведет хорошо. Батарея ничему мешать не будет ( уже проверенно на практике), столешницу пристыкуют к стене, никаких зазоров не будет. 26.07.2010 16:14:49, dacad
Сейчас узнаю сколько примерно будет стоить... 26.07.2010 14:43:50, Aleksis
МамаМыши
у меня правда там где полукруг, угол будет ... если это важно 26.07.2010 14:51:31, МамаМыши
Почитала остальные комменты ,как-то всё упрощается...
Мои берутся только за дорогие, качественные проекты из натурального дерева.
навскидку полукруглый примерно 30 тыр.
1.5 недели.
это с моими корявыми объяснениями по тел.
по ссылке их сайт.
В контактах есть мыло, можно написать туда, попросить просчитать.
Если будете писать, напишите что от Алексея Якушева.
26.07.2010 15:35:17, Aleksis
МамаМыши
спасибо большое , за хороший стол это хорошая цена , позвоню им тоже. 26.07.2010 15:57:37, МамаМыши
Fistashechka
а тебе тумбы обязательны? если можно на ножках, то я тебе дам фирму, где тебе сделают столешницу любой формы и по краю обработают красивой кромкой (для детской можно поиграть с цветом/контрастом). Обычно толщина в готовом виде будет 4 см. Сам цвет столешницы тоже можно выбрать из 100 цветов. По срокам в 2 недели можно уложиться. Они столешницы для кухонь делают и банков и нам для мужа в ломб* делали, так что думай. 26.07.2010 14:42:56, Fistashechka
МамаМыши
хотела тумбы , но в принципе можно и без них.. скинь плизз - я позвоню им , пока в москве 26.07.2010 14:50:17, МамаМыши
Fistashechka
сайт res*imp.ru спроси Гену или Оксану, скажи, что от Натальи из РЕ*ХАУ 26.07.2010 15:01:12, Fistashechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!