Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ремонтники

может посоветует кто ремнотников на небольшой объем работы, доделать туалет, балкон, обои доклеить? понимаю, что сезон в разгаре, но а вдруг )
нет никакого желания продолжать со своими биться, тем более свалили на отдых все бросив.
только хорошие нужны, я злая после своих...
22.07.2010 22:34:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
progulka
Есть парень, идеально клеящий обои. Нам испортили и потом я на фирме попросила мастера. Просто ас, швов не видно, но цена - 400 руб за погонный метр - комната - 13 метров - 11 тыщ получилась. 29.07.2010 20:01:23, progulka
не, уже эти все переклеили. причем на кухне еще заметила косяк, тоже переклеивали. 29.07.2010 20:31:58, kolinkamolinka
Попробуй поискать тут http://www.mastercity.ru/forum.php
там разделы Ищу мастера и Мастер предлагает услуги.
Там и отзывы о мастерах можо найти.
23.07.2010 09:16:19, Selisten
что то я уже внизу нехорошего начиталась про этот сайт. мне с таким же успехом на рынке в каждом павильоне предлагают мастеров. 23.07.2010 09:32:35, kolinkamolinka
Ну дык... не угадаешь. Твои мастеров отец порекомендовал, и то, вишь как получилось. Вообще, по моему глубокому убеждению, все мастера (за редким исключением) гонят халтуру, если за ними не следить и пустить на самотек. Так что надо стоять над душой и тыкать носом. 23.07.2010 09:42:38, Selisten
вообще да, пустила все на самотек. они и расслабились, думали быстренько срубить деньги и свалить, а я тут не в тему втыкаться начала в процесс.
скажите лучше, как можно успевать и материалы покупать, выбирать все в разных местах и при этом стоять над душей все время у них? и да, делают не только они, там еще параллельно и двери и окна ставили, шкафы собирают и еще много чего, т.е. там куча людей постоянно. как это все совмещать наиболее оптимально?
23.07.2010 17:13:15, kolinkamolinka
А че там успевать покупать? Составили список, чего им надо, поехали в строительный супермаркет, купили, привезли- ну час времени пойдет на это. И - продолжаем наблюдение.
То что куча людей- это плохо, лучше как-то разделять их во времени.
Ну и наблюдать должен человек, который более менее понимает, где халтура. Хотя такие косяки , как кривой выключатель или обои вверх ногами заметит каждый.
23.07.2010 17:24:47, Selisten
такую ерунду типо смесей конечно поехали в оби и разом купили, потом только то одного не хватило, то другого, по мелочи на рынок рядом купить.
а вот главное то, отделочные материалы, типо ламината, обоев, все это надо понять чего вообще хочу, подобрать чтоб сочеталось друг с другом, да с мебелью, причем которой еще нет. я больше всего от это чуть не чекнулась. и никто помочь не может, все говорят - ну это как тебе хочется, а я не знаю как мне хочется, изза этого много времени и пропадала в магазинах, смотрела что есть вообще.
23.07.2010 17:35:47, kolinkamolinka
Ну это надо было смотреть ДО ремонта, а потом только подъехали и купили.
Я выскажу крамольную мысль, все это фигня- "чтоб сочеталось друг с другом" и с мебелью. Не надо придавать этому слишком много значения. Ну понятно, что красные обои и синий потолок нормальный человек не станет делать, выбрали первые попавшиеся нейтральные тона и вперед.
И вообще, от сделанного ремонта тащишься первый месяц- полтора, а потом все по барабану.
23.07.2010 17:43:17, Selisten
вот значит он какой главный совет - смотреть до ремонта.... так и запишем на будущее :))) а то до ремонта я была не в курсе что он будет. стихийно у меня все постоянно. пару месяцев назад еще не подозревала, что его вообще будет где делать.
от ремонта не хочу тащиться, мне бы чтоб не бесил с первых же дней)))
23.07.2010 18:05:29, kolinkamolinka
ой. я даже спасибо забыла сказать. спасибо за беседу со мной! :) я поняла, что при моих вводных данных еще очень даже неплохо все получается, так легко и хорошо стало ))) 23.07.2010 19:18:06, kolinkamolinka
[-] 23.07.2010 20:40:51, Selistem
нееее, ну это же время, силы и эмоции потраченные на человека, как минимум достойно благодарности :) 23.07.2010 21:51:33, kolinkamolinka
Ну если ты так настаиваешь... там в тумбочке еще что-то осталось? :)) 23.07.2010 21:57:32, Selisten
в тумбочке еще ничего нет, мужа же нет, который туда чего-нить положит ))) тумбочки еще самой даже нет, все этот ремонт )
такшта благодарность моя чисто устная )))
23.07.2010 22:26:51, kolinkamolinka
Есть другая информация :)
"деньги кладут, только не муж это делает, поэтому в любой момент могут повесить амбарный замок на дверцу тумбочки "
Так я хотел успеть, пока не повесили :)

Ну да ладно, устная так устная; это в смысле- сделанная устами? ;))
24.07.2010 13:16:16, Selisten
:))) то совсем другая тумбочка, туда я сама еле успеваю, потому с этими деньгами рачительна вдвойне, за устную помощь благодарю устно)))
а вот нехорошо кстати мужчине стремиться к женским тумбочкам ) разве что за тем, чтоб заполнить образовавшуюся там пустоту )))
24.07.2010 14:25:29, kolinkamolinka
для меня тумбочки не имеют половой принадлежности :)
заполнить ее тем более не смогу.. не умещусь. разве что шкаф :)
24.07.2010 14:43:31, Selisten
не, они имеют не половую принадлежность, а просто принадлежность )))
шкаф тоже неплохо, если подумать, то это та же тумбочка, только больших размеров ) будут тумбочка и шкаф значит. так потихоньку квартира и заполнится мебелью)))
24.07.2010 15:04:52, kolinkamolinka
Будете делать санузел- не зашивайте стояки наглухо , чтоб не получилось потом как тут: http://conf.7ya.ru/message/?cnf=misc­&trd=177101
Лучше короб зашить пластиковыми панелями.
25.07.2010 19:51:00, Selisten
это да, согласна с вами. я понимаю, то хоть квартира и наша собственность, но непосредственно соприкасается с общественным. туда купила дверцу-жалюзи или думаю еще может простую дверку повесить, как была, только мебельную. не понимаю, когда людей, которые глобальные расфигачивания устраивают в квартирах.
п.с. удаления у вас там какие-то выше, странные... )
26.07.2010 12:25:03, kolinkamolinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!