Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стенка за унитазом

что-то мне не нравится идея, которую строители предлагают - оклеить какой-то пленкой дверку, что уже есть под цвет плитки. смотрели пленку, это позор и ужас какой-то :( дверка эта нужна, там счетчики воды и полки для всякой бытовой ерунды. как можно еще это оформить?
люки на рынке продаются под плитку, размером совсем маленькие, как шкаф ту нишу нельзя будет использовать.
05.07.2010 20:44:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже люк большой обложен плиткой,до ремонта был шкаф для инструментов.Люк гораздо удобнее и шикарнее выглядит 10.07.2010 15:58:20, Ленчик Е
У нас жалюзи висят в качестве дверки в цвет плитки, смотрится очень здорово.Обычные металические горизонтальные. Откройте газету с объявлениями, там куча предложений. 06.07.2010 16:19:47, ma-ma
Fine de Claire
мы построили люк сами, для дверки я купила в Оби деревянные дверки-жалюзи. Они разных размеров: большие, маленькие, квадратные, широкие, узкие. Можно и две - распашные. 06.07.2010 12:52:31, Fine de Claire
у нас большой люк, обложен плиткой 06.07.2010 10:45:58, Nataliya_z
Бесконечно далекая
я поставила двери икейские. С матовым стеклом, распашные. Мне вот эти люки мелкие нисколько не нравятся. 06.07.2010 10:02:29, Бесконечно далекая
что за двери икейские? 06.07.2010 10:23:31, kolinkamolinka
Бесконечно далекая
да вот такие. Там матовое стекло. Я сделала две распашные:) 06.07.2010 18:18:06, Бесконечно далекая
какая прелесть :) не знала, что там дверки какие-то есть, спасибо за наводку! как раз завтра в икею собралась. 06.07.2010 20:34:43, kolinkamolinka
Есть дверцы для люков о-о-очень большие 80см-100см.Металлические и пластиковые. 05.07.2010 22:57:38, ОТ МЕНЯ
это хорошо :) а как они в использовании? седня смотрела их, еле открываются и чуть не убилась пока пыталась сделать это) 05.07.2010 23:33:02, kolinkamolinka
ВикторьИванна
Если еле открывается - смотрите другую модель люка. Их сейчас (моделей) предостаточно.
Да и заказать дверцу на заказ сейчас не проблема. Зайдите в любой салон где мебель на заказ, шкафы-купе. Там и закажите фасадную дверцу из любого понравившегося материала и необходимую к ней фурнитуру.
Кстати, знаю извращенца, который делал вообще неожиданный заказ: в пластиковое окно поставил витраж и эта кры-са-та теперь у него в туалете.
06.07.2010 09:26:19, ВикторьИванна
))))
поузнаю в салонах, спасибо!
06.07.2010 09:52:13, kolinkamolinka
Вот тут посмотрите:
http://www.sanyzel.ru/photo.html
05.07.2010 22:05:16, Savuwka
Посмотрела ссылку. Непосредственно за унитазом всегда стена с плиткой, вверху люк. А у нас дыра от пола до потолка. Верх до унитаза закрыли икейскими рулонными бамбуковыми жалюзями, т.к. там счетчики и полки для мелочи. Что можно придумать внизу, учитывая выступающий кран гигиенического душа? Сорри за вопрос в чужой теме. 21.07.2010 17:06:57, Самира
спасибо за ссылку! смотрю самое оптимальное это жалюзи там повесить, тем более плитку белую частично хотела. не подскажите где эти жалюзи покупать или дверки какие-то пластиковые? 05.07.2010 22:44:41, kolinkamolinka
оказывается это рольставни называется. как много нам открытий чудных...)))
сколько оно может стоить в этот масенький туалет?
05.07.2010 23:31:19, kolinkamolinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!