Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Знаю, что обсуждалось, НО.... очень надо!!!

(модераторам) - пожалуйста, не переносите, в тематическом разделе - никого нет.. Через пару часов удалю сама..

В ощщм - наш ремонт медленно, но верно подходит к стадии заказа мебели.. (купе+прихожка)

Посему, стою перед сложным выбором.. ГДЕ заказать..
Пока варианты такие:
1. Мистер Дорз
2. Роникон
3. Стовидов...
Кого еще глянуть?
Материалы, фурнитура - у всех похожи, если не одинаковы..
Рисовать мебель буду сама, поэтому дизайны, которые могут предложить фирмы меня не сильно интересуют..

Важно - качество, гарантии, сроки исполнения.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Особенно те, кто заказвал последние 2-3 года назад..

Заранее, спасибо.
10.05.2010 13:47:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказывала 2 шкафа в солнечной ладье. найдете по поиску. У них очень нормальные цены и понравилось само качество ДСП, прям как настоящее дерево. И собирали шкаф очень нормальные ребята. Посмотрите.
Моя знакомая тоже там заказывала, хотя до этого у них был мистер дорз.
13.05.2010 23:42:30, Cherryшка
Всю прихожку делала в дорсе. Ну просто очень довольна! За весь ремонт только шкафы и окна радуют:) 11.05.2010 22:17:10, Чига
Natal ya
Заказывала шкаф в Рониконе, Это был мой кошмар! Везли 3 дня после исполнения на фабрике, то одно забудут, то другое, сборщик пришел один и в хлам пьяный, выгнала, поругалась с фирмой, прислали 2х других, вымотали все нервы и качество материалов совсем не важное, это я оцениваю уже годы спустя по тому как ведет себя шкаф. Полностью уже поменяли веь механизм на дверях купе. Короче с этой фирмой я больше не дружу и другим не посоветую. 10.05.2010 23:29:11, Natal ya
Vyka
еще раз похвалю Говард (Люди и кухни или на Б. Почтовой).Мы у них делали 2 шкафа с промежутком года в 3. У родителей Стенли-ну совсем мне не нра, в сравнении с Говардом. 10.05.2010 16:09:15, Vyka
luli28
Ещё Стенли хорошие шкафы 10.05.2010 15:08:07, luli28
я заказывала года 3-4 назад в Рониконе, у меня был свой эскиз (гигинский шкаф-купе плавно переходящий в прихожую - общая длина около 5метров и высота почти 3м), но то, что мне предложил их дизайнер, мне понравилось больше :)
все сроки были соблюдены, доставка, сборка - никаких нареканий.
заявку помню мне советовали размещать не в салоне, а на сайте... - не помню уже почему....
10.05.2010 14:57:03, Irlane
Скажите, у кота какая порода? Классный котик в реге:) 13.05.2010 18:46:35, Vettka
Fresh_Apple
+1 за Роникон, делала шкаф купе с антресолью под многочисленную обувь от мариэллы над дверью, и стол-стеллаж рабочее место, проект был замороченный, из серии как на 12 квадратах разместить вещи от 2 взрослых и 1 ребенка, комната совмещала в себе кабинет и спальню, и еще что б моя швейная машинка с оверлоком была убрана подальше от дитяти но в тоже время была в шаговой доступности:))) Перечерчивали 3 раза, но в итоге все получилось как надо:) По доставке сборке нареканий не было, напротив мужики когда собирали мне на месте еще сверлили дырки под провода в шкафах, и плинтус снимали, за эти работы не доплачивали. В реге есть одна фотка стеллажа, могу на подник кинуть остальное:)))
ПЫСЫ: делала 3 года назад, рисовала все сама.
10.05.2010 15:52:01, Fresh_Apple
жужжалка
мы в феврале заказывали тут. Мне очень понравилось и обслуживание и качество. До этого мониторили пару месяцев все предложения. Нам ничего эксклюзивного не требовалось: просто встроенный в нишу шкаф-купе с удобным наполнением по разумной цене. Муж, правда, после детального изучения настоял чтобы механизмы мы выбрали все-таки только немецкие. 10.05.2010 14:03:20, жужжалка
Порядочная стерва
Обратитесь в шкаф-профи, делают быстро, без предоплат. Нам понравилось. 10.05.2010 13:57:30, Порядочная стерва

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!