Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Литиум

Передвинуть ванну..

Никто не сталкивался, хочу поменять ванну и раковину местами ..
Сколько это будет стоить под ключ примерно???
И муторно ли это согласовывать( я прочитала, что надо)
Мастера могут быть любыми или только дез???

Фуу...спасибо что дочитали))
28.04.2010 16:19:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.Мой муж поменяет раковину и ванную местами за 1800руб.Если еще какие работы нужны,тоже поможем)))
Пишите fenjavenikova@mail.ru или звоните 8-965-265-81-51,мастера зовут Ваге
29.04.2010 08:44:47, fenjavenikova
согласовывать не нужно.мастера могут быть любые. 28.04.2010 16:27:59, naitli
Почему согласовывать не нужно? Чтобы жить не нужно, а для любого официального мероприятия, типа страхования, нужно. 29.04.2010 13:44:10, MCMtop
Перенос ванны, умывальника и, соответственно, коммуникаций является не перепланировкой, а переустройством, которое в соответствии с ЖК РФ требует согласования с органами местного самоуправления.но если коммуникации не затронуты.то согласовывать не нужно. 29.04.2010 23:53:17, naitli
Литиум
ой, здорово...а по цене не в курсе?? 28.04.2010 17:02:51, Литиум
посмотрите в прайсе на нашем сайте.но цены у всех мастеров разные. 29.04.2010 07:38:34, naitli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!