Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Ремонт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Передам бригаду в хорошие руки :-)
Освободилась бригада, которая делала ремонт в нашей квартире (новостройка, с "нуля"-т.е. от стяжки , проводки, канализации до финишной отделки). Ребятами мы очень довольны, прораб просто супер! Очень честный, рукастый,нам постоянно подкидывал очень хорошие идеи, их же и воплощал. В бригаде есть и электрик и сантехник и плиточник. Цена - вещь индивидуальная, поэтому под вас будет составлена смета (бесплатно).
08.04.2010 10:04:17, Цветулька
14 комментариев
Поделитесь, пожалуйста, и со мной :) И если можно, во сколько Вам обошлись работы?
26.04.2010 00:30:59, Kira71
Очень нужно. Можно фото ваши и координаты прораба? Надо считать смету и нужен срочный ремонт в новостройке. Спасибо заранее!
10.04.2010 16:02:14, Lira
очень интересно, у меня как раз квартира, надо делать ремонт с нуля... только один вопрос, можно ли посмотреть у Вас как они сделали ремонт?
10.04.2010 15:44:51, VioVioleta (в системе GIA)



Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


