Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Стирка, чистка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый наматрасник стирать???
Подушки и одеяла же не стираем перед использованием?!
01.04.2010 13:25:41, Кошкодав
2 комментария
Если Вас что-то смушает постирайте-только в холодной воде.А можно просто прогладить утюгом-пар он же тоже все убивает.Если Вы с смысле бактерий каких.
02.04.2010 21:56:01, ksyta27

Я не стирала. Постирала потом, когда "испачкался". А он, @, сел! 01.04.2010 13:52:54, Коша Суик
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.