Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу идей :)

Посоветуйте, как обустроить лоджию? Имеется огромная лоджия,вся заваленная барахлом. Еле остается место выгуливать ребенка в коляске. На остальном пространстве стоит куча всего - старый диван (тоже весь заваленный),стулья,к­акие-то мужнины ящики с инструментами :( С одной стороны встроенный шкаф,на другой стене 2 книжные полки с книжками. Есть широкий подоконник, на нем опять же скапливается всякая байда :) Хотим всю эту байду балконную разобрать и частично повыкидывать, когда потеплее будет. Муж хочет еще и диван выкинуть, чтобы на нем ничего не скапливалось. Только боюсь тогда все будет кучами на полу :( Что можете посоветовать?
10.03.2010 13:36:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
закажите туда шкаф-купе по своим размерам...и красиво и порядок...я в веко-массиве шкаф заказывала...правда в прихожку...у них там кстати щас скидки 15% 22.03.2010 18:09:17, murzilki
Ясень
Сундуки или низкие, как скамьи, шкафы. Зависит от пропорций лоджии, по глубине там сколько? 10.03.2010 15:00:36, Ясень
Глубина - это от пола до подоконника? Как в квартире, наверное метр или метр десять.
Как раз насчет таких сундуков-шкафов думала. На них можно сверху сидушки сделать. Где такие можно бюджетно купить?
10.03.2010 15:06:20, murka i knopka
Ясень
В ИКЕЕ такие были, если на сайте, я бы смотрела по слову "скамьи", но я имела в виду не ту глубину, ширину что ли тогда получается? Ну, короче, размеры пола :)) 12.03.2010 01:21:13, Ясень
глубина - это размер лоджии от сетены до стены по короткой стороне 11.03.2010 12:15:24, MASHULYA
Ясень
О! Точно :)) 12.03.2010 01:21:30, Ясень
Elen
Начинайте сейчас, хотя и холодно еще)). Постепенно выбрасывайте байду с лоджии. Войдете во вкус, решитесь и на диван, и супер ценные книжки, которые хранятся на балконе и пр. 10.03.2010 14:39:11, Elen
Спасибо :) Байду выбросим, хотя скорее всего не всю :) Вопрос - как бы ее там упорядочить? Может, бывают какие-то супер вместительные полки или что-то подобное? 10.03.2010 14:41:38, murka i knopka
Elen
Попробуйте пройтись по Икее, т.е. сами идеи хранения ими проработаны очень хорошо. 10.03.2010 16:57:35, Elen
Спасибо! 10.03.2010 17:05:57, murka i knopka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!