Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

еще раз о дизайне

решила (в середине ремонта) посоветоваться с подругой дизайнером
детская ей понравилась, только нужно переклеить полстены и купить дторы и рамки как она посоветовала, насчет спальни, тоже согласилась с вставками маков по стенам......ее поразило наше решение делать в квартире разные двери....и
т.е. мы решили, что в каждой комнате дверь будем покупать под стиль, цвет и пр. комнаты.
а т.к. у нас 137 серия, и т.е. 3 разных коридорчика, то возможно и они будут в разных тонах
вопрос конфе-1, насколько нормально делать квартиру в различных стилях позонно(т.е. совсем, зоны-комнаты)
?-2-насколько верно решение делать двери в тон-стиль комнаты, а не все одинаковые?здесь ситуация еще исправляемая, т.к. куплена пока только дверь))))))
03.03.2010 10:02:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Margo-Line
А у нас тоже двери разные )) В общий коридор-холл выходят двери двух комнат, они темнее. чем пол, но в той же гамме. А в другом коридоре двери белые - ванная и туалет. И коридор почти белый, смотрится совершенно нормально. А в кухню и гостиную вообще дверей нет ))))
В гостиную хотим раздвижные, вот тоже будет задачка. Наверное сделаем полупрозрачные с рамой под цвет дверей в другие комнаты.
Мне кажется, даже в одном коридоре можно делать разные двери, если, например, и стены по-разному декорировать. Просто нужен более или менее один стиль в целом.
04.03.2010 22:58:54, Margo-Line
Есть фабрики которые делают двери на заказ и могут вам выкрасить одну сторону двери в один цвет, а другую в другой. Еще вариант - поставить везде одинаковые двери, а со стороны комнат задрапировать их текстилем в тон штор и стиль, так во дворцах делали))))). имхо пыльно, но кррррасиво. Но двери одинаковые должны быть, максимум в с\у гладкие, для комнат со стеклом. Но Цвет и фасон одинаковый имхо 04.03.2010 15:04:17, mamastasi
Oker
Стили в комнатах могут быть разными, но дверь - это то, что эти стили зонирует, то есть ОТКРЫЛ дверь, там такой-то стиль, закрыл - ничто не выбивается из стиля того помещения, куда выходит дверь.
А разные двери имхо как заплатки.
зы. Сразу напишу, что уменя все двери из одной серии и совпадают по материалу/цвету с полом)))
04.03.2010 13:06:57, Oker
AS
если двери рядом, то лучше в одном стиле...иначе очень сумбурно получается... 04.03.2010 09:15:52, AS
Кудесница Виагра
нет только в одном месте двери рядом
гостинная, с\у и кухня
05.03.2010 10:03:19, Кудесница Виагра
имхо - допустимо все, что нравится живущим в квартире. Но ради общей эстетики я бы делала двери на заказ - разные с двух сторон - со стороны комнаты в интерьере комнаты а со стороны коридора все одинаковые. 03.03.2010 13:31:44, MASHULYA
Oker
и всегда держать их закрытыми))? 04.03.2010 13:09:33, Oker
Кудесница Виагра
это очень дорого выходит( 03.03.2010 15:44:05, Кудесница Виагра
ТАКСА
двери должны быть в тон полов. Остальное, ИМХО глубокое-преглубокое, дурной тон, особенно всякие картинки-цветуёчки 03.03.2010 13:15:38, ТАКСА
Руфь
Т.е. белые двери - дурной тон? 03.03.2010 19:54:00, Руфь
Кудесница Виагра
очень непрактично
у меня были
04.03.2010 13:32:34, Кудесница Виагра
а я счастлива с белыми)))))) 04.03.2010 15:05:00, mamastasi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!