Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M I L A

Помогите выбрать диван

Пожалуйста, помогите купить "правильный" диван. Нам нужно будет раскладывать каждый день, ящик для белья и чтобы удобно и ровно было спать, ну и чтобы прослужил хотя бы лет пять, а то наш развалился за два года. Я ничего в них не понимаю, а ходить по магазинам нет возможности. Буду признательна за любую информацию. Да, место в квартире очень мало, а спать полноценно на нем должны двое:).
20.01.2010 19:34:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
механизм "дельфин "или французская раскладушка ,а диван какой пондравится 23.01.2010 00:32:30, Maiden
Французская раскладушка не для каждодневного сна 11.04.2011 17:23:50, andreydnk
Я себе хороший диван купил здесь www.rigel.com.ua Главное у них вся мебель экологически чстая. 19.04.2011 16:33:19, puzkina
ТАКСА
Вот такой год назад купили - офигенский диван и спать на нем классно. Обивка, правда другая у нашего :)
22.01.2010 18:58:13, ТАКСА
Модель "Сонет" от ф-ки "8 марта" - семь лет ему, почти каждый день разбираем-собираем, удобный, ровный, замечательный в целом, правда! Когда соберемся менять (этот отвезём на дачу), буду брать только у 8марта, чет нравится мне там. 21.01.2010 13:33:47, Ага, я это
rufel
угловой Лаура, хороший выбор...ткань лучше от 2категории 20.01.2010 21:59:21, rufel
У нас такой диван около года-довольны очень,он есть и в неугловом варианте.Крепкий,каркас из массива и стали. 20.01.2010 20:07:48, tavs
http://www.8marta.ru/catalog/item34.htm
Такой,в ткани Релакс. Еврокнижка. Спальное место максимальное из возможных, еврокнижка - стыков вообще не ощущается.
Единственно,что стало напрягать спустя 2 года - довольно бесполезные широкие подлокотники,деревян­ные к тому же (нужно бережно обращаться).Для маленькой квартиры - роскошь, как выяснилось:)
Угловой более удобен тем,что в нем предусмотрена возможность подъема спинных подушек специальным механизмом,мне-то свои приходится руками на пол класть.
21.01.2010 10:59:53, mamma_mia
Shamu
Вот здесь смотрите модели с ВЫКАТНЫМ механизмом, служат уже лет 6, родители спят. 20.01.2010 19:47:45, Shamu
мы в свое время тоже искали правильный диван :)) и нашли. Моделька еврокнижка, когда раскладывается, состоит и 2 одинаковых половинок, причем идеально ровная поверхность - т.е. без всяких там пуговочек, защипов и прочих прибамбасов. Дивано- просто супер, за 4 года пользования - идеальное состояние, за исключением обивки - запачкалась, а почистить руки не доходят. 20.01.2010 19:46:36, Salita
ТАКСА
+100 этот механизм называется пантограф. Я там выше дала ссылку на такой диван 22.01.2010 19:00:48, ТАКСА
Заказали такой, только с узкими подлокотниками (модель пойнт, ее нет на сайте). Довольны. Механизма нет, ломаться нечему. Цена зависит от категории ткани. 20.01.2010 19:41:37, Меняю ники как перчатки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!