Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

как выбрать правильный смеситель

готовлюсь к ремонту в ванной. Уже насмотрелась всяких кранов-смесителей аж до тошноты. И в инете начиталась...но (!) не понимаю: на что надо обратить особое внимание? понятно, что бюджет определяет покупку не в последнюю очередь, но хотя бы к каким фирмам присмотреться пристальнее? На что обратить внимание? рассматриваю средний ценовой сегмент. Буду благодарна за советы.
29.10.2009 09:49:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Я бы советовала Грое. да, новые коллекции стоят дорого...
Но можно подобрать что-то из старенького и получится достаточно бюджетно.
гарантия - 5 лет. гарантия реальная, приезжают-чинят :)
29.10.2009 13:03:01, Руфь
Бесконечно далекая
вот что в этих смесителях-кранах такого, что делает их такими хорошими? 29.10.2009 13:20:38, Бесконечно далекая
Vyka
качество? :) 29.10.2009 14:05:16, Vyka
Бесконечно далекая
это понятно: но вот что их делает качественным? как бы объяснить: какая именно "начинка"?:) 29.10.2009 14:11:40, Бесконечно далекая
керамика хорошего качества 29.10.2009 14:12:57, GalaNTka
Руфь
я таких тонкостей не знаю. просто слышала только хорошие отзывы и друг-сантехник сказал "Ставь только Грое" 29.10.2009 14:43:44, Руфь
не знаю насколько это средне, но я, мучаясь теми же самыми муками, остановилась на фирме Дамикса.
тут и продажники советовали, и непосредственно знакомые-пользователи. говорят, что и надежно, и удобно, и красиво.
29.10.2009 11:58:18, не помню пароль
соглашусь, только дорого
+ обязательные фильтры
29.10.2009 12:10:56, GalaNTka
Бесконечно далекая
упс...а фильтры зачем? и что за фильты надо? у нас в квартире уже стоят фильтры грубой очистки. Надо будет еще какие-то докупать? 29.10.2009 12:49:41, Бесконечно далекая
swehh
современные шаровые смесители чувствительны к посторонним частицам (песчинки, ржавчина и т п), содержащимся в воде. поэтому фильтр, задерживающий эти частицы - необходимое условие долгой работы смесителя
как-то так
30.10.2009 10:19:56, swehh
нет, именно такие и нужны. если не изменяет память, гарантия на эти смесители несколько лет, но только при использовании фильтров, защищающих от механического повреждения 29.10.2009 12:59:23, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!