Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fedinakatya

Пошлите меня или подскажите!!

Девы, прошу ваших советов.
возмникла необходимость двухъярусной кровати для детей. (2 мальчика)
вот по дизайну понравились кровати по ссылке. некая "белка-дизайн". стоимость на сайте указана- порядка 30 000.
не подскажете:
1. брал ли кто у этой белки и как там кач-во (а то цена ого)
2. может у вас есть уже проверенные фирмы, где делают качественные кровати? обязательно нужны ящики внизу кровати, высокие бортики , ну и в идеале кнч декоративные темы типа машинок и тыды
очень буду признательна за ЛЮБЫЕ советы и отзывы. спасибо!!!!
26.10.2009 15:10:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Green Apple
Вот такую невестка моей начальницы своим детям купила - мне понравилось очень, правда я на фотке видела, все же вариант 27.10.2009 22:34:06, Green Apple
Я как раз сейчас нахожусь в стадии разборов с этой белкой. Заказывала как раз двухярусную кровать для двух мальчиков. Привезли - по качеству вроде хорошо выглядит, но мы ее можно сказать еще и не юзали полноценно (первым этажом у нас пока диван, а ящики в гараже до поры, второэтажный ребенок в отъезде пока). Бортики действительно высокие, я даже побаиваюсь, не слишком ли, все за доступ воздуха переживаю. Вам с вашими требованиями должно понравиться :)
Но вот как они в целом сработали, вызвало у меня недоумение. Стараюсь на них не злиться, потому что мне низя :) Если поиском нашли, я недавно как раз жаловалась на них - собрали не в соответствии с эскизом. То есть кровать нормальна, полноценна, но не так, как я просила. Ребята согласны все исправить, но у меня нет ни времени, ни жилищных условий все в полуразобранном виде это дело хранить :( В общем, договариваюсь о деньгах, пока не сторговались.
Коли вы временем располагаете и готовы снисходительно относиться к таким возможным форс-мажорам, то можно попробовать. Если хотите - напишу вам результат наших с ними переговоров, очень надеюсь успеть их окончить в ближайшие пару дней.
26.10.2009 21:13:54, ТА самая
fedinakatya
написала на подник) 26.10.2009 22:33:14, fedinakatya
lialka
у нас такая, большая-взрослый поместится :) спасибо девочкам с конфы и mafi 26.10.2009 17:59:42, lialka
m a f i
:) классная ведь, правда? 26.10.2009 19:24:35, m a f i
lialka
ага :) 26.10.2009 19:48:02, lialka
Тёна (в системе nrodina2)
у меня белка, очень довольны 26.10.2009 17:29:01, Тёна (в системе nrodina2)
Одна такая рыжая
Белку только что обсуждали в конфе. Очень ругали. 26.10.2009 17:09:36, Одна такая рыжая
Iyaf
Заказывали у нее 5 лет назад высокие кровати-чердаки+ парты+ полки. Качеством довольны: парты регулируются, нигде ничего не отвалилось-поломалось. Кстати под эти кровати-чердаки они очень бюджетненько переделали наши шкафы, а между полками вписали наш стеллаж. Один "-"-это несоблюдение сроков, но, если знать и контролировать, то все хорошо. 26.10.2009 16:16:59, Iyaf
nice(Катюшка)
У нас Океан (Турция).качество очень хорошее,собрали сами за час,сделано очень аккуратно,винтик к винтику(не то,что у нас в основном делают).И что мне ещё в ней нравится - это то,что на лесенке как бы прорезиненные синие накладки,чтобы детки не подскользнулись.Кровать широкая (1м) и в длину 2м.Наверху я лазила:)У друзей такая же - довольны.Ещё на сайте матрас в подарок дают:)и при выборе кровати обращайте внимание на высоту бортиков,бывают очень низкие. 26.10.2009 16:06:05, nice(Катюшка)
fedinakatya
ух красота какая! тоже очень понра!!! а как по цене? 26.10.2009 16:13:46, fedinakatya
fedinakatya
уже нашла! 26.10.2009 16:16:32, fedinakatya
nice(Катюшка)
на этом сайте(с которого картинка)дешевле всех было,когда я искала и у них сразу было в наличии, остальные предлагали месяц ждать:( 26.10.2009 16:41:03, nice(Катюшка)
У меня белка вот ссылка http://eva.ru/albumpage/68446.htm
Мне качество нравиться, покупала 1,5 года назад, даже красочка не облезла. Мне эта кроватка + 2 матраса + впорт уголок обошлись ровно в 30т.р.
26.10.2009 15:57:31, Дветочка
fedinakatya
спасибо за хват- очень красиво у вас! 26.10.2009 16:14:56, fedinakatya
КленовыйЛис
У нас двухярусная. Смотрите, что бы расстояние м\у кроватями позволяло Вам на нее сесть. Сказки удобнее читать :)) И самое главное - какая у Вас высота потолков, если 2,5 и меньше - общая высота кровати не должна превышать 130 см - иначе верхнему ребенку будет нечем дышать. Вообще-то в любом случае помните, что на нижней полке значительно прохладней чем вверху. Как-то вопрос с доступом свежего воздуха должен быть решен. 26.10.2009 15:39:45, КленовыйЛис
fedinakatya
спасибо! да, высота 2.5- я думала что все кровати стандартные по высоте. спасибо, буду учитывать это. 26.10.2009 15:44:12, fedinakatya
Манго-Манго
белку эту точно дважды на прошлой неделе обсуждали. поиском пройдитесь по посиделкам 26.10.2009 15:11:03, Манго-Манго
fedinakatya
да? спасибо- попробую поискать. 26.10.2009 15:26:07, fedinakatya
julyshka
и вроде ничего хорошего не говорили :-( 26.10.2009 15:46:48, julyshka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!