Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раковина на кухне

Посоветуйте, на кухне планируется встроенная посудомойка. Надо ли при этом устанавливать большую по размерам раковину на кухне?
11.10.2009 10:58:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
у меня и небольшой круглой хватает. 15.10.2009 14:40:25, Мадам Шредингер
Нужна, у меня в дополнении к ПММ большая и глубокая раковина. Однажды столкнулась с маленькой- жуть, даже овощи нормально не помоешь. Но там хозяева в-основном полуфабрикатами кормятся. Да и не все можно мыть в ПММ. 11.10.2009 20:11:17, GalaNTka
надо! у меня с двумя отделениями- одно большое, второе маленькое, в него врезан измельчитель отходов+ крыло. 11.10.2009 18:23:44, Евa
нужная штука - этот измельчитель? или так - выброс денег? нужен ли в раковине второй отсек для измельчителя? 12.10.2009 12:22:28, Каночка
да по обоим вопросам. измельчитель - очень удобно! в мусорное ведро выбрасываем практически только сухие упаковки. овощи чищу- в большой раковине мою, над маленькой чищу. в измельчитель нельзя только увядшие цветы выбрасывать. они сильно волокнистые. я не знала, букет род измельчила- он и забился. пришлось мастера вызывать. а отдельная краковина под него нужна, потому что дырка большая, замучаетесь из него чайные ложки вылавливать и другие мулкие предметы. 12.10.2009 13:39:29, Евa
И у меня так же, только без измельчителя. На прошлой квартире была раковина тоже огромная совершенно, односекционная, но размером - как корыто. Очень нужная вещь в любом случае. 11.10.2009 21:01:52, Mercury
Сью
у меня большая, при наличии ПММ - не жалею... но у меня место позволяет... 11.10.2009 11:55:25, Сью
у вас одна большая или с двумя отделениями? 11.10.2009 15:12:40, Каночка
Сью
одна большая и глубокая... я не оч понимаю зачем нужно два отделения... 11.10.2009 19:31:26, Сью
какие размеры? есть ли у вас измельчитель? 12.10.2009 12:23:10, Каночка
Сью
50*40 глубина 20

измельчителя нет, но это мой бзик... не могу жить с мыслью, что ТАК загрязняю воду... хотя кухонщик настаивал, что это ОЧЕНЬ удобно... но я и свет везде гашу за всеми и воду не могу видеть, бесполезно текущую :) но не из-за экономии собственных финансов, а из-за экономии в глобальном смысле :)))
12.10.2009 16:23:09, Сью
Я задавалась таким же вопросом и поставила маленькую раковину,теперь жалею,так как вокруг нее всегда вода,постоянно вытираю воду бумажными полотенцами ,хороших миниатюрных кухонных кранов я не видела( конечно я не бегала не искала,посмотрела в 2-х магазинах с большим выбором и все),в результате нормальный качественный кухонный кран велик для небольшой раковины и поэтому постоянно вокруг вода даже при том что посуду не моем под краном вообще.Если бы найти качественный масштабированный удобный кран ,то может таких проблем бы не было .Ну и когда готовлю и освобождаются грязные кастрюли, их ставлю временно в раковину ,а туда более одной не влазит никак даже боком ,сразу же в посудомойку не будешь совать ( не до этого) и столешница в результате захламлена :)и начинается беспорядок . 11.10.2009 15:48:57, Valeria_Labutina
а какие у вас размеры? 12.10.2009 12:19:52, Каночка
Круглая диаметром 37 см глубина 16.Если надо вдруг кастрюлю сполоснуть,то после этого всегда проверяю не сыро ли на полу :) 12.10.2009 23:57:58, Valeria_Labutina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!