Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леньчикк

А помогите мне выбрать душевую кабину

Нет у меня знакомых у которых есть душевая кабина, отзывов в интернете почти нет, фирм много. Какую выбрать фирму?

Хочу высокий поддон, фарсунок не меньше 6-ти, тропический душь, радио, размер 100 на 100, высота не меньше 210, чем выше тем лучше, принудительную вытяжку....

У кого какие? Что хорошо, что плохо? На что обращать внимание?

И пжл. не жалуйтесь модераторам, буквально на пару часиков... Сама удалю.

2 Модераторы. Пжл. не удаляйте, сама через пару часиков удалю, очень надо, глаза разбегаются... Так много, а какие лучше не знаю.
25.08.2009 23:28:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я свою не похвалю особо - недовольны ей, а уж во что вылилась ее установка - вспомнить страшно...
форсунками не пользуемся. реально пользуюсь радио, вытяжкой, парогенератором.
27.08.2009 21:51:43, millimetr
все это у нас есть, душевая кабина луизи. но пользуемся только парогенератором и радио. тропический душ, гидромассаж и ножной душ- попробовали пару раз и все. а, еще лунный свет есть-тоже один раз включила. 26.08.2009 17:06:52, Евa
а тропический душ - это же обычный душ из потолка, нет? мы только им и пользуемся... 27.08.2009 21:50:44, millimetr
у нас как по ссылке, только на одного человека. в ней в основном я моюсь, пользуюсь лейкой на штанге. сверху этот ливень мне не нравится тем, что в первый момент не отрегулируешь воду, и даже когда переключаешь со штанги на верхний- пару секунд, но идет холодная вода. 28.08.2009 18:07:37, Евa
надо же, а я лейкой вообще не пользуюсь (в смысле, чтобы она была зафиксирована)...
в основном, собаку из нее мою :)
вода сначала холодная идет, точно.
30.08.2009 22:45:02, millimetr
Здравствуйте!
А что за диллеры?
У меня закупка у Итальянских диллеров, там такая красота!!! Можно подъехать посмотреть. Но там даже с закупочными ценами дорого...
25.08.2009 23:57:25, Aleksis
Леньчикк
сколько дорого? ткните плиз
и накидайте советов, т.к. такого дивайса еще у нас не было
я говорю про этих www.cli.ru, но брать хочу просто себе по рознице.
26.08.2009 00:02:42, Леньчикк
А что такое принудительная вытяжка, не подскажите?
В Леруа сейчас хороший выбор кабин.
25.08.2009 23:30:57, Мама Марианна
Леньчикк
В Леруа еще не смотрела, нашла диллеров, которые и в розницу продают, у них много, но какую выбрать вопрос.

Принудительная я так понимаю, как вытяжка на кухне:) Может что и путаю, но по описаниям поняла что это очень хорошо.
25.08.2009 23:52:25, Леньчикк
это вентиляция, тоже редко пользуемся, в основном после парогенератора. вот парогенератор- это вещь. 26.08.2009 17:18:04, Евa
Надо же, а я всегда включаю после душа, автоматически уже... 27.08.2009 21:50:04, millimetr
а зачем?:) я дверцу оставляю открытой- все и высыхает. 28.08.2009 18:03:08, Евa
мне кажется жарко и влажно. я включаю внутри вытяжку и снаружи (в самом санузле), чтобы влажность вытянуло.
а капли я каждый раз скребком для стекла вытираю, иначе от них следы белесые остаются.
30.08.2009 22:45:52, millimetr

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!