Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите про гладильные доски.

Какая оптимальная ширина/длина должна быть, а самое главное материал? Я вот тут увидела деревянную гладильную доску интересно на ней удобно гладить?
12.08.2009 00:06:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше у меня была деревянная, сделанная где-то в 80 году. Я ее немного доделала, приклеила шерстянои ватин и сделала сьемным чехол, едо сделала из детскои баики. Такая классная доска была, сеичас у меня с решеткои - гадость, конечно. Ту все время вспоминаю. 12.08.2009 19:12:27, Tanja.Can
у меня была такая, толкьо вместо дерева - дсп, а это очень вредно нагревать дсп, там такая гадость выделяется и без нагрева... А так может только тяжелее обычной, гладить было удобнее, чем на нынешней сетчатой, которая вещи портит 12.08.2009 00:12:49, Nadek
al_gol
Точно, у меня тоже отпечатывается, и ещё и скрипит нещадно.
В общем, да, доска - проблема, надо вообще кстати поменять уже:(
12.08.2009 00:48:26, al_gol
я тут озаботилась недавно, но в Сп они оказывается тоже недешевы :( если еще и в мой шкаф не влезет, то вообще будет жесть 12.08.2009 00:52:31, Nadek
al_gol
просто если честно, то я не знаю, где в магазе купить не такую, какая у меня уже есть.
А чего насчёт нагревания ДСП, она-плита эта ДСП-шная- будет в чехле и не сильно будет имхо нагреваться. А где деревянные продаются? Я бы посмотрела, так как дерево может быть не будет ТАК скрипеть...
12.08.2009 02:16:34, al_gol
Не поверите, за 330 км. Она еще и стоит в районе 600 рублей, но правда без розетки, вот я и задумалась, надо оно мне или нет. 12.08.2009 11:17:08, Mastyna (ex. EKK)
розетку можно самим прикрутить, они продаются со шнурами уже 12.08.2009 13:20:16, Nadek
al_gol
вон там ниже закупка шкафов типо%-) 12.08.2009 02:14:24, al_gol
А чем портит? Следы остаются? Может эти сетки тоже как-то подразделяются? 12.08.2009 00:13:47, Mastyna (ex. EKK)
сетка деформировалась у острого края,продавилась, и когда гладишь нежные вещи или темные рубашки, например, сетка отпечатывается. Сначала вроде была ровная. Купила со стальным листом в Ашане за 1111 руб - так доска мне в шкаф не влезла в предусмотренную для нее нишу, пришлось подарить :-( 12.08.2009 00:35:03, Nadek
Madam_sha
я одеялко подложила под чехол ничено не отпечатывается. 12.08.2009 07:21:58, Madam_sha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!