Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Бытовая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Электрическая духовка
Скажите, у кого комбинированные плиты, правда ли, что в электрической духовке все готовится медленнее, чем в газовой? Если да, то намного ли?
25.04.2002 11:13:29, Korovka
4 комментария
Это неправда. В электродуховке все готовитс] (пропекается) гораздо быстрее и лучше. Выбирайте духовку с конвекцией - тогда и нагревать до нужной температуры не придется. Включил, подождал чуть-чуть и можно готовить :-). У меня комбинированная плита. Духовка - просто чудо :-). Имхо, из-за того, что электрическая.
25.04.2002 18:46:47, Джессика
Кайзер
26.04.2002 16:03:42, Джессика

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.