Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Сантехника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леруа или Оби?
Девочки!Куда податься за сантехникой и плиткой?Нужно всё для ремонта в ванной.Где выбор больше?Оби рядом,Леруа далеко,но я там ниразу не была:)Или без разницы куда?По ценам одинаково?
24.03.2009 11:14:06, asteria
4 комментария
Только что делала ремонт. Когда приценивалась, заезжала в Леруа. Дешево не показалось, но как-то бестолково. Навалено кучами, не поймешь, где какая и почем. В результате покупала со строителями на Каширском дворике-3 польскую что-то ок 350 руб/кв м (начало Симферопольского ш.) А вчера заехала в ОБИ и поняла, что могла и там купить, даже подешевле, но мне нужен был очень бюджетный вариант. Так вот в оби (т.стан) вчера видела самую дешевую производства волгоградского завода за 200 р кв.м
25.03.2009 10:44:17, Laris

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.