Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.03.2009 22:02:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предоплата? Конфа славится неким кидаловым-разводиловым... Если предоплата -есть смысл долго думать, прежде чем деньги вручать.... 23.03.2009 22:23:30, Атом
м@стер
Знаете что ребятки!если ваш сайт это что то вроде массонской ложи"где нужно проходить обряд посвящения или иначе тебя загрызут,тогда я умываю руки.мы на еве 2 года работаем .отзывов хороших полно.решли здесь попробовать.не вышло.работаем кстати без предоплаты,это про"кидал"и "разводил".наверное надо было памперсы со скидкой предлагать..оливидер­чи! 24.03.2009 09:40:45, м@стер
Было бы удивительно, если б ваше объявление сохранили (см.правила), обида такая ярая весьма странна, вы с регой трехдневной хотели чтоб вас полюбили "с первого взгляда"? Если прокрутить конфу ниже есть свежая тема ( а на моей памяти не одна), когда люди себя расписывали как супер-профи и смывались с полученными деньгами. Никто вас здесь не знает, и потому ясень пень -осторожны. 24.03.2009 15:38:22, Атом
м@стер
нет времени доказывать что я не "верблюд".работа стоит.видимо сайт для другого предназначен.а те кто смылся,как вы говорите,они ведь не отбирали деньги у своих заказчиков,ведь так?значит хорошо навешали всем здесь на уши и втерлись в доверие,раз уж так получилось.к тому же я ж не на коленке режу эти шкафы:)))работаем мы через фабрику.и не одну,на договорных условиях.со скидками.дизайнеры свои есть..просто устал уже от насмешливых наездов..а оливидерчи,,-это "пока"по итальянски:) 24.03.2009 17:03:10, м@стер
"Пока" по-итальянски будет несколько иначе. Если вы так работаете, как знаете итальянский - то... 27.03.2009 08:43:11, domenica
м@стер
что?? то??..когда мы проектируем и изготавливаем мебель,итальянский нам совсем не помогает.а вот русский очень даже..хотя воспользуюсь вашим советом буду итальянский изучать,и всех замерщиков дизайнеров на платные курсы отправлю!вот тогда дело у нас пойдет!THANKS!!! 28.03.2009 13:14:51, м@стер
Руфь
вы совершенно правы: сайт не для этого предназначен 27.03.2009 00:22:50, Руфь
м@стер
а по поводу сайта,,про то что он предназначен для другого,, сайт-где спрашивают совета как мол,жвачку от подошвы отодрать"!мне конечно своим мозгом этого не понять :D..товарищи модераторы!вы там уснули?или у вас все это в порядке вещей? 28.03.2009 13:22:34, м@стер
<а оливидерчи,,-это "пока"по итальянски:)> -это не я спрашивала. Еще раз говорю, подобные прямые объявления "бесплатно" здесь запрещены правилами, а продвигать себя на сайте надо иначе. 24.03.2009 17:58:15, Атом
м@стер
как?подскажите? 24.03.2009 20:10:35, м@стер
оливидер чи ? 24.03.2009 10:28:28, а что такое
м@стер
модератор все данные удалил.как предлагать свои услуги по мебели здесь,я не знаю.поделитесь мудростью!почта моя я думаю отобразилась 24.03.2009 11:10:03, м@стер
+1, Тем более что у м@стера регистрация всего три дня:((( 23.03.2009 23:28:46, Любанька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!