Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт ванной или ванна "под ключ"-сколько денех?

Пожалуйста подскажите,сколько может сейчас стоить полный ремонт ванной-замена унитаз+ванна,замена кафельной плитки,покраска(?)потолка.И может кто поделится проверенными мастерами,чтобы хорошо и недорого(утопия-?)
26.01.2009 14:56:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем недавно сделали ремонт. Тоже повелись на расценки "от 40 тыщ", когда со всеми говорили по телефону и высылали фото и схемы-пожелания электронкой.
Реально самая низкая цена, названная нам при приезде, была 65. Ее назвал Леонид, который предлагает себя ниже, хотя по телефону после всех наших описаний-пожеланий назвал 35.

Очень не советую связываться с предлагающими свои услуги тут, в этой конфе.
28.01.2009 01:45:49, ответ
А мне посоветовали бригаду на дружественном сайте наделали такое ,что до сих пор не могу расквитаться. ЕЩЕ И ИНСТРУМЕНТ СПЕРЛИ. Да и услуги и всякие окна двери все дороже ,чем просто обратиться в любую фирму. 30.01.2009 17:52:10, ugu
Зачем врать!!! Вы со мной не связывались и никакие фото и схемы мне не высылали!!! Да и в конференции я появился недавно: не знал о ее существовании (смотрите дату регистрации). За такое время Вы бы просто не успели сделать ремонт в ванной комнате. Согласитест: просто хотите " продвинуть" своего мастера или им и являетесь! 28.01.2009 02:49:43, Леонид
Вот так всегда - стоит дать отрицательный отзыв и начинаются разборки.
Я не сказала, что мы всем-всем-всем высылали. Не всем. С кем-то просто говорили по телефону. Дело просто в том, что никто не выдержал изначальную сумму, а потом никто не выдержал уже названную, когда приехал на осмотр.
С этого сайта было 3 бригадира.

Спор закончен.
28.01.2009 18:51:37, ответ
В том то и дело, что я не бригадир, а делаю самостоятельно. А бригадир назначит сумму в 65 тыс.руб.: 40000 возьмет себе, а 25000 - отдаст рабочему. 30.01.2009 08:31:12, Леонид
Манго-Манго
В тему: полгода назад искала здесь бригаду для ремонта. Ситуация была аналогичная вашей. как апофеоз: один из "бригадиров" запросил сумму, превышающую стоимость квартиры:) 28.01.2009 22:42:19, Манго-Манго
Екатерина ! Сейчас свободен мужчина , которого не раз уже тут рекомендовала и видела неплохие отзывы о нём ))) позвоните , поговорите, может он Вам и поможет ))) 8926-176-4848 Сергей - если не затруднит- скажите , что от Лены из Реутова . Спасибо . 27.01.2009 11:19:36, kazik
На потолок лучше натянуть натяжной потолок ПВХ. 27.01.2009 00:30:51, Alisa_M
Ну вообще всё реально, если вы правильно всё организуете. И составите хотя бы на бумаге хоть какой-то план. Иначе ремонт превратится в долгострой, нам ремонтировали сан узел три недели. Но при этом мы всё закупили заранее, заранее договорились с мастером, и заранее знали, что нам нужно и как. А наши друзья делали ремонт в таком же сан узле пол года, то у них сантехники месяц шли, то нужную плитку они под заказ месяц ждали (при этом вся работа стояла), то ещё какие-то проволочки. Вообщем строим утопию сами. Если вы всё ещё в посиках мастера, то пишите могу дать телефон того кто нам делал. Если он свободен, то думаю возьмётся. 26.01.2009 22:29:04, Avoska
Ремонт ванной под "ключ" стоит от 40 тыс.руб. Все зависит от желания заказчики. Если хотите узнать все подробнее, звоните 8(909) 910-20-25. Делаю ремонты сам: кладу плитку, делаю разводку воды, меняю сантехнику. Леонид. 26.01.2009 20:24:29, Леонид
Koty
А вы можете сделать ремонт кухни (метров 8) коридора (примерно 4 метра длиной очень узкого) и прихожей (максимум 4кв.метра, но думаю даже поменьше), надо сломать стенные шкафа, и еще из сложного поменять батарею хотим в кухне, плитку на пол и теплый пол? Сколько будет стоить? 29.01.2009 14:50:57, Koty
Ремонт сделать могу. Звоните 8(909) 910-20-25. 30.01.2009 19:52:18, Леонид
дорого как :-(...Спасибо!будем думать и копить деньги :-(
27.01.2009 16:35:50, Кэрри

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!