Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плита: Ардо или Горенье?

Подскажите, пжл.
Опыта в использовании современных плит нет, поэтому не знаю, на что обратить внимание при выборе. Остановилась на 2 моделях, но не могу определиться, какую предпочесть, при общей схожести характеристик и одинаковой цене:

Ардо:
3 года гарантии
Класс энеропотребления А
есть механический таймер
Италия
НО
1 мелкий противень в комплекте
ручки регулирующие хлипкие

Горенье
Дизайн больше нравится
Есть дополнительный противень
Больше выбор режимов в духовке
Словения
НО: 2 года гарантии, класс энергопотребления В
19.01.2009 16:56:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Горенье, стеклокерамика, одна из простейших. все было прекрасно, НО пару месяцев назад (через 2.5 года после покупки) сломалась - (сгорела ?) конфорка, просто перестала нагреваться. никаких катаклизмов ( типа что-то убежало-подгорело-уронилось) не происходило. Мастера так и не вызвала, пока обхожусь тремя.
23.01.2009 12:50:47, Umka
у меня горенье, я очень давольна, ни на что ее не променяю, и духовка отличная, и вообще очень все продуманно в ней, и качество очень хорошее 19.01.2009 22:22:33, Nadya_1
Лариса П.
Просветите, пожалуйста, для чего в духовке в горенье верхний огонь? 20.01.2009 18:20:39, Лариса П.
Молекула
Конечно, Горенье. Она славится именно плитами.
Ардо вообще фирма так себе, имхо. У меня плита Ардо, электроподжиг накрылся через год.
19.01.2009 20:48:27, Молекула
вера михайловна
у меня Ардо (электрическая с блинами), и там в комплекте 2 противня большой и маленький 19.01.2009 18:09:20, вера михайловна
У меня Горенье, уже почти 6 лет очень довольна. 20.01.2009 21:48:12, Ольгап

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!